16 октября 2011, 17:56
ВкУсНяШкА
Voronaya,у нас талоны на кровь только на 2 недели вперед выдают.С горем выбила талон на понедельник(вот завтра идем,целую неделю потеряли иза талона) :tickedoff:
и к специалистам такая же фигня,приходишь за талоном,а талоны только на следующую неделю(в лучщем случае)
интерееесно, а что за поликлиника у Вас? у нас в поликлинике раз в месяц есть диспансерная суббота(вот в октябре как раз 15 числа мы и сходили на нее), узнайте,. может и в вашей такое есть? А если б даже не было этой субботы , то по вторникам малышковый день(вроде еще и четверг такой день добавили), в этот день малыши до года могут пройти всех спецов с 9-12, а дети от года -после 12 ч...