6 декабря 2009, 19:47
Тигрена,Думаешь там со мной кто то будет обчаться))) Поди все занятые безумно. Скажут пусть идет ваща бухша а у нас ее тупо нетиу.
Тигрена
люмоньчик Lerika, у меня муж ценит. :ура:
Повезло мне, очень заботливый... утром встала, завтрак готов, обед с собой собран, а он уже на улицу побежал машину мне обмести от снега и прогреть, чтобы я в теплой ехала. :ой засмущали:
Тигрена
Кузенька, вроде хотят отменить верхний предел, т.е. будет ровно 40% зарплаты
ГреюляТигрена
Кузенька, вроде хотят отменить верхний предел, т.е. будет ровно 40% зарплаты
По размерам пособий с 2010 года:
- по беременности и родам - максимум 34583 руб. + уральский коэф-т. Т.е. размер зависит от вашей зарплаты, но не более максимума
- ежемесячное до 1,5 лет. - 40% от заработка - но не более 13833 руб + уральский.
Незабудка
Это позитивная информация!
А не знаете для расчета ежемесячных выплат данные за год берутся или за полгода?