11 декабря 2009, 10:17
syclon
ой а по мне мальчика проще воспитывать)))
Я вот тоже не знаю, что с девочками делать надо, т.к. первый сын. А с дочерью все примудрости женского воспитания похоже заново придется осваивать. ))))
syclon
ой а по мне мальчика проще воспитывать)))
Наталина
а мне показалось Тонкогласс шуткой написала про дочку )))