18 января 2010, 12:34
Natalin, девочки про цены где-то писали. Там разброс от 5 до 20.
Uma
Семицветик, ну ты как?
СемицветикUma
Семицветик, ну ты как?
Я пока просто на низком старте)). Тонуса нет, но готовность №1.
Natalin
Uma, Ничего себе разбросИнтересно а от чего зависит 5 или 20)))
люмоньчик Lerika
кстати,тут про плохое отношение к клизме писали. а я к этой процедуре ну очень нормлаьно отношусь. это гораздо лучше чем обкакохаться во время родов, согласитесь.


Рушана
а я себя знаю, буду беситься от того что не знаю что происходит и может уже пара, а я тут как дура боюсь спросить
Семицветик
люмоньчик Lerika, Это где такие дешевые роды?))
Мне озвучили сумму в 18-20 тыщ.