24 января 2010, 09:32
Я все в феврале буду делать, сейчас не до того, хотя маленько одежки собрала, о коляске договорилась, комбинезон купить осталось, а там уж пакет в роддом собирать только 🙂
Natalin
Svet-v-Okne, Ты еще не думала куда рожать идти? Я думаю в 5. Пошли вместе)))) Вместе веселее и не так страшно)))))
Наталина
Девчат да счас почти не пеленают даже так разве первый меясц что.
ГреюляNatalin
Svet-v-Okne, Ты еще не думала куда рожать идти? Я думаю в 5. Пошли вместе)))) Вместе веселее и не так страшно)))))
Я тоже хочу в 5 пойти. Берите в свою компанию. 🙂. Интересно - когда она на помывку закрывается.
люмоньчик Lerika
Наталина, зря боитесь. лучше в миде научиться справляться. дома будет проще. и даже в палате на 3 мамочек легко можно выспаться. это лучше, чем лежать в общей и считать минуты до кормления. а потом принесут спящего ребенка...
я с ума сходила даже когда на полчаса ребенка на медосмотр уносили.