25 января 2010, 05:05
Наталина, и еще, это же твой ребенок и лучше сразу рассчитывать только на свои силы, тогда потом легче будет.
люмоньчик Lerika
в больнице все пеленки стирают, кушать готовить не надо, мыть пол не надо. корми, гладь нежное тельце, наслаждайся ребенком. ну, вот сцеживаться надо жестко, чтобы грудь разработать -это да. а все остальное вообще в радость.
Семицветик
МишкаПанда, Ничего себе, у нас с тобой где-то 10 дней разница в лежании в роддоме, а порядки уже изменились...
Сейчас малышей на обход не забирают, все делают в палате, даже на взвешивание медсестра ходит с весами и ты ребенка сама раздеваешь и кладешь на весы, пуп тоже на моих глазах обрабатывают. Хотя конечно если попросишь подмыть и запеленать, то всегда пожалуйста - помогут и все сделают медсестрички-умнички.