Дети74.ruархив форума

Для ищущих работу:черный список работодателей!!!

2 847 сообщений · 789 510 просмотров · стр. 43 из 72
М@сянька, и я хочу на бухгалтера, решиться не могу, тож математик  :roll:
Решайтесь, тут нечего решаться)

М@сянька, декрет вообще самое удобноя время для учёбы, я в декрете и пошла)
И что теперь? Ни мать. Ни жена. Ни студентка!
Говорил мне преподаватель узнавший перед сессией что я только родила.
Не удобное это время совсем, на преподавательский взгляд)
Lia, наоборот, хотя бы работа не отвлекает)
а вот позже, когда я уже начала работать, было сложно совмещать, уставала жутко  :-|
да и работодателю проще, когда декретница в декрете учится, меньше на сессию отпускать)
Выучиться на бухгалтера-это, конечно, хорошо, но где потом трудоустроишься без опыта работы,  особенно сейчас, в кризисное время спада производства и сплошных сокращений....Это будет большой вопрос, если только через знакомых.
Бухгалтеров сейчас больше, чем юристов. Девочки, что вас на это сподвигают на форуме - они не бухгалтера, они главбухи))), причем на сам. балансе. Этому не учат, это все сами-сами)))).
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
Aleksandrin@
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
согласна.
Мишкинамама
Aleksandrin@
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
согласна.


мне кажется если и учиться то идти математикам на инженерные профессии.. я очень жалею, что не пошла работать по профилю после института, инженер -электрик... девчонки многие сидят дома проекты рисуют... да в кризис не сильно много но все равно есть... и дома порядок и кушать есть чего и работа и в тоже время постоянное развитие))
Девочки, ищу отзывы по работе в кондитерской компании Колос (на Енисейской), кто-нибудь сталкивался?
интересует офис, не производство
BuNi
Девочки, ищу отзывы по работе в кондитерской компании Колос (на Енисейской), кто-нибудь сталкивался?
интересует офис, не производство

Я могу сказать только, что все Колоски-это Руслада. А руководство этой фирмы врунишки и воришки (это мягко говоря). Думаю, что и к работникам также относятся.
Варешк@, спасибо!
mirsitovna
Мишкинамама
Aleksandrin@
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
согласна.


мне кажется если и учиться то идти математикам на инженерные профессии.. я очень жалею, что не пошла работать по профилю после института, инженер -электрик... девчонки многие сидят дома проекты рисуют... да в кризис не сильно много но все равно есть... и дома порядок и кушать есть чего и работа и в тоже время постоянное развитие))
в точку....у девочек-"электричек" вообще у них проекты один на другой похожи и стоят ДОРОГО...и еще у девочек по газу-несложно, много мелких и "выхлоп" хороший. А про ПГС я вообще молчу-там проекты самые дорогие.
Инженерные специальности-вот за ними будущее.
У нас проектировщики-вообще цари...свои условия выставляют, а выхода нет...других не найти.
Мишкинамама
mirsitovna
Мишкинамама
Aleksandrin@
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
согласна.


мне кажется если и учиться то идти математикам на инженерные профессии.. я очень жалею, что не пошла работать по профилю после института, инженер -электрик... девчонки многие сидят дома проекты рисуют... да в кризис не сильно много но все равно есть... и дома порядок и кушать есть чего и работа и в тоже время постоянное развитие))
в точку....у девочек-"электричек" вообще у них проекты один на другой похожи и стоят ДОРОГО...и еще у девочек по газу-несложно, много мелких и "выхлоп" хороший. А про ПГС я вообще молчу-там проекты самые дорогие.
Инженерные специальности-вот за ними будущее.
У нас проектировщики-вообще цари...свои условия выставляют, а выхода нет...других не найти.

Только надо быть очень грамотным проектировщиком, чтобы можно было дома работать.
Некоторые напроектируют...потом столько ошибок находишь...
K@ti
Мишкинамама
mirsitovna
Мишкинамама
Aleksandrin@
А работа рядового бухгалтера сейчас в основном аналогична работе оператора ПК, ничего сложного, потому их так много, на моих глазах девочки из секретарей, кадровиков за пару недель осваивали участок и работают бухами. ЗП, причем, рядового бухгалтера, соизмерима с ЗП продавца, может и меньше).
согласна.


мне кажется если и учиться то идти математикам на инженерные профессии.. я очень жалею, что не пошла работать по профилю после института, инженер -электрик... девчонки многие сидят дома проекты рисуют... да в кризис не сильно много но все равно есть... и дома порядок и кушать есть чего и работа и в тоже время постоянное развитие))
в точку....у девочек-"электричек" вообще у них проекты один на другой похожи и стоят ДОРОГО...и еще у девочек по газу-несложно, много мелких и "выхлоп" хороший. А про ПГС я вообще молчу-там проекты самые дорогие.
Инженерные специальности-вот за ними будущее.
У нас проектировщики-вообще цари...свои условия выставляют, а выхода нет...других не найти.

Только надо быть очень грамотным проектировщиком, чтобы можно было дома работать.
Некоторые напроектируют...потом столько ошибок находишь...
это да...у нас физики такого наворотят...мамадорогая...и тем не менее, все равно им работу и покидывают, других нет. Конкуренция минимальная.
Мне кажется на заочке нормально не выучишься. У меня подруга проектировщик по газу.
М@сянька
Мне кажется на заочке нормально не выучишься. У меня подруга проектировщик по газу.
и я меня есть такая подруга :coolsmiley:
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?
BuNi
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?

ну да, лучше не этот вариант не рассматривать в принципе...как и все ЧОПы.
Мишкинамама
BuNi
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?

ну да, лучше не этот вариант не рассматривать в принципе...как и все ЧОПы.

а конкретно, в чем беда? зп задерживают, платят не в белую, премии срезают, официально не устраивают? или коллектив?
BuNi, кадровики и руководство странноватые у них. Ну, и находятся они в промзоне - до офиса добираться без машины совсем не весело, особенно не летом.
Царевна Лягушка
BuNi, кадровики и руководство странноватые у них. Ну, и находятся они в промзоне - до офиса добираться без машины совсем не весело, особенно не летом.


да и на машине.. дорога убитая))
mirsitovna
Царевна Лягушка
BuNi, кадровики и руководство странноватые у них. Ну, и находятся они в промзоне - до офиса добираться без машины совсем не весело, особенно не летом.


да и на машине.. дорога убитая))
даже летом
Мишкинамама
BuNi
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?

ну да, лучше не этот вариант не рассматривать в принципе...как и все ЧОПы.
а что не так с ЧОПами?
Мамаша Паприка
Мишкинамама
BuNi
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?

ну да, лучше не этот вариант не рассматривать в принципе...как и все ЧОПы.
а что не так с ЧОПами?
рога и копыта.
В качестве серьезной работы не рассматривала бы. Так переконтоваться.
Мамаша Паприка
Мишкинамама
BuNi
Мишкинамама
BuNi
Девочки, кто-нибудь сталкивался (по работе) с Варягом?
сталкивался((((( вы там на какую должность претендуете?

пока не претендую, просматриваю) что все печально?

ну да, лучше не этот вариант не рассматривать в принципе...как и все ЧОПы.
а что не так с ЧОПами?
у каждого свой уровень зпл и условий труда.
кому чопы-зло.из-за определенных условий и отношения.
а кому и манна небесная.

сколько людей, столько мнений.

я на стародавней работе наблюдала такую картину:работник со стажем, умный приходит просить прибавку в зпл к 18тыс. Допустим до уровня 20-22-25тыс. Сидит умный балванчик-насяльника, морщится, обзывается, грязно ругается :"не нравится зпл пшОл вОн!".
Человек уходит. На его место ищут и находят молодого специалиста, на 16 тыс. Все довольны.
Дамы всем добрый день (вечер, ночь кто когда прочитает). Если кто ищет работу то могу порекомендовать к себе . Сейчас на предприятии куда я устроилась год назад набирают специалистов. По себе скажу зп 100% БЕЛАЯ!!! НА КАРТУ ВСЯ! Рабочее место ЧМЗ Орленок. моя зп выросла ровно в 2 раза со дня трудоустройства, не сетевй м-г, не дешели (боже упаси!) нормальная работа, да нужно подтянуть знания по ПК! Тк работа напрямую с этим связана. Но есть обучение 14 дней где все подробно объяснят. Трудоустройство с 1 дня испыт срок 2 месяца там только оклад, потом премия 30 % от оклада, а потом повышение в зп при присвоении категории (каждые 3 месяца +1000 руб к окладу) вот нашла к чему прицепились согласна, нужно было написать что поднимают только 3 раза потом оклад фиксируется и выше не будет!

Если кому интересно напишу подробнее
ТИНКЕРБЕЛЛ, можно подробности в личку?
ТИНКЕРБЕЛЛ, если можно, напишите подробности в личку
ТИНКЕРБЕЛЛ, напишите пожалуйста мне в личку
ТИНКЕРБЕЛЛ, и мне можно в кличку поподробнее. Что за работа, какая оплата?
ТИНКЕРБЕЛЛ,  и мне напишите пожалуйста
ТИНКЕРБЕЛЛ,и мне в личку тоже можно информацию про работк
ТИНКЕРБЕЛЛ,и мне напишите пжл
Vredina,maryana,Яна1982,Zебр@,OSV,Царевна Лягушка, пошла в личку
ТИНКЕРБЕЛЛ
Vredina,maryana,Яна1982,Zебр@,OSV,Царевна Лягушка, пошла в личку
вроде всем разослала, звонить можно сегодня до 22-00 завтра после завтра на работе, так что все ост звонки в суб. и воскр. если смогу перезвоню сама , а если нет то работаю так что перезвоните позже пожалуйста
ТИНКЕРБЕЛЛ,и мне интересно.
Olenka*
ТИНКЕРБЕЛЛ, напишите пожалуйста мне в личку

меня пропустили  :ой засмущали: напишите пожалуйста
ТИНКЕРБЕЛЛ, и мне напишите пожалуйста  что за контора и какой у вас сейчас уровень зп