1 октября 2015, 05:07
хотя...........если выпью хорошего кофе...........к 9:58
Liza Caddy
для зарабатывания денег - самый отличный вариант. реально нормально получается. ни 1 работодатель столько не заплатит.
Нанивот недавно открыли новый завод на базе станкомаша
Зао "Конар".
Кто что знает хорошего и не очень?)))
МашаМамаша
Нани, "работайте негры...солнце еще высоко"
Very Valна одну и туже должность? много ли маркетологов на одном,даже вновь открытом, филиале? а вакансия висит..........огогооо
Нани, оттуда. Вакансий много, потому что бурное развитие.
Katikaлибо столько требований,что за данный уровень мотивации, нереально работать.
Very Val, и они 1,5 года уже ищут? Видимо, не очень то и надо...
ТыкваЧелKatikaлибо столько требований,что за данный уровень мотивации, нереально работать.
Very Val, и они 1,5 года уже ищут? Видимо, не очень то и надо...
Мишкинамама
На Конар одни рабочие специальности требуются....ИТР только суперспецифические-ракетостроение(((((((