10 сентября 2015, 17:08
VredinaЯна1982
Родственница в связном в Роднике обычным продавцом работает. Получает около 50. в праздничные месяца до 70. плюс дмс. Оплата больничных и отпусков.
Блин что то все равно не верится, уйти чтоль с работы инженера и пойти продавцом
Скорее всего рабочий день больше 8 часов и ещё в выхи работают.
Тоже как-то верится с трудом, что продавец получает 50-70 тыс.руб. При этом всегда требуются продавцы.