1 ноября 2015, 18:51
Хелин, а вы туда кем хотите устроиться? Хорошее место, если сравнивать с другими ретейлами. Плохое для тех, кто собирается работать 2/2 или с 8до 17 пятидневки там нет.
Мишкинамама
Ооооооо, похоже Метро-не работа, а мечта
Ну да, если не против работать с 6-30, или до 23-00, смотря какая смена в графике, вскр, сб, праздничные дни - на работе, магазины же не отдыхают.
Мишкинамамане очень удобно так. Выходные иногда (довольно часто) не совпадают
В работе "в графике" тоже есть свои "плюсы", так же как на пятидневке...у меня муж всегда в графике работает, сколько его знаю...вот ни одного дня он не мечтал работать на пятидневке...и только мне посочувствовал наконец-то недавно: он вообще не понимает, как можно вставать пять(!) дней подряд в такую рань....Тем более что к любому графику можно приспособиться)
К примеру, если один член семьи "в графике", второй-"на пятидневке", то один другого подменяет с ребенком...получается достаточно удобно.
Мамаша Паприкакаждому-свое. Мне лично очень удобно) Одного совпадающего выходного нам достаточно) Самое удобство-в рабочие дни тот, кто "в графике" может переделать все дела во всех конторах...и второму не надо отпрашиваться.Мишкинамамане очень удобно так. Выходные иногда (довольно часто) не совпадают
В работе "в графике" тоже есть свои "плюсы", так же как на пятидневке...у меня муж всегда в графике работает, сколько его знаю...вот ни одного дня он не мечтал работать на пятидневке...и только мне посочувствовал наконец-то недавно: он вообще не понимает, как можно вставать пять(!) дней подряд в такую рань....Тем более что к любому графику можно приспособиться)
К примеру, если один член семьи "в графике", второй-"на пятидневке", то один другого подменяет с ребенком...получается достаточно удобно.
Мишкинамама😀 😀 😀 я тоже так думала. Гораздо хуже, когда оба дома. Как у нас сейчас. Лучше б ходил на свою пятидневку :смеется:Мамаша Паприкакаждому-свое. Мне лично очень удобно) Одного совпадающего выходного нам достаточно) Самое удобство-в рабочие дни тот, кто "в графике" может переделать все дела во всех конторах...и второму не надо отпрашиваться.Мишкинамамане очень удобно так. Выходные иногда (довольно часто) не совпадают
В работе "в графике" тоже есть свои "плюсы", так же как на пятидневке...у меня муж всегда в графике работает, сколько его знаю...вот ни одного дня он не мечтал работать на пятидневке...и только мне посочувствовал наконец-то недавно: он вообще не понимает, как можно вставать пять(!) дней подряд в такую рань....Тем более что к любому графику можно приспособиться)
К примеру, если один член семьи "в графике", второй-"на пятидневке", то один другого подменяет с ребенком...получается достаточно удобно.
Короче, мне очень нравится такой расклад. Наверно не смогла бы жить с мужем, который на пятидневке, и я на пятидневке)
Мамаша Паприкада...у меня такое было....я уже мечтала, чтоб он пошел хоть на пятидневку, хоть в график, хоть куда, уже было настолько по фигу :lol:Мишкинамама😀 😀 😀 я тоже так думала. Гораздо хуже, когда оба дома. Как у нас сейчас. Лучше б ходил на свою пятидневку :смеется:Мамаша Паприкакаждому-свое. Мне лично очень удобно) Одного совпадающего выходного нам достаточно) Самое удобство-в рабочие дни тот, кто "в графике" может переделать все дела во всех конторах...и второму не надо отпрашиваться.Мишкинамамане очень удобно так. Выходные иногда (довольно часто) не совпадают
В работе "в графике" тоже есть свои "плюсы", так же как на пятидневке...у меня муж всегда в графике работает, сколько его знаю...вот ни одного дня он не мечтал работать на пятидневке...и только мне посочувствовал наконец-то недавно: он вообще не понимает, как можно вставать пять(!) дней подряд в такую рань....Тем более что к любому графику можно приспособиться)
К примеру, если один член семьи "в графике", второй-"на пятидневке", то один другого подменяет с ребенком...получается достаточно удобно.
Короче, мне очень нравится такой расклад. Наверно не смогла бы жить с мужем, который на пятидневке, и я на пятидневке)
МишкинамамаМамаша Паприкакаждому-свое. Мне лично очень удобно) Одного совпадающего выходного нам достаточно) Самое удобство-в рабочие дни тот, кто "в графике" может переделать все дела во всех конторах...и второму не надо отпрашиваться.Мишкинамамане очень удобно так. Выходные иногда (довольно часто) не совпадают
В работе "в графике" тоже есть свои "плюсы", так же как на пятидневке...у меня муж всегда в графике работает, сколько его знаю...вот ни одного дня он не мечтал работать на пятидневке...и только мне посочувствовал наконец-то недавно: он вообще не понимает, как можно вставать пять(!) дней подряд в такую рань....Тем более что к любому графику можно приспособиться)
К примеру, если один член семьи "в графике", второй-"на пятидневке", то один другого подменяет с ребенком...получается достаточно удобно.
Короче, мне очень нравится такой расклад. Наверно не смогла бы жить с мужем, который на пятидневке, и я на пятидневке)
Мальвинаесли дети есть до 3-х лет не могут послать, либо если вы являетесь мамой ребенка до 5 лет и воспитываете его одна при этом, либо если вы беременны.
На каком основании можно отказаться от командировки?
Срок 12 недель, повышение квалификации в Н.Новгороде.
Мамаша ПаприкаМальвинаесли дети есть до 3-х лет не могут послать, либо если вы являетесь мамой ребенка до 5 лет и воспитываете его одна при этом, либо если вы беременны.
На каком основании можно отказаться от командировки?
Срок 12 недель, повышение квалификации в Н.Новгороде.
Мальвина
На каком основании можно отказаться от командировки?
Срок 12 недель, повышение квалификации в Н.Новгороде.
Хелин
Дочкинамама,так она не беременна, на 12 недель в командировку хотят отправить.
Мамаша Паприка
На этом форуме думают только об одном :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Мамаша Паприка
На этом форуме думают только об одном :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Foreverменьше форум читать надо на ночь))))))))))
и мне приснилось, что я беременна вторым ре, причем от кого непонятно :crazy2:
Мамаша ПаприкаМальвинаесли дети есть до 3-х лет не могут послать, либо если вы являетесь мамой ребенка до 5 лет и воспитываете его одна при этом, либо если вы беременны.
На каком основании можно отказаться от командировки?
Срок 12 недель, повышение квалификации в Н.Новгороде.
Мальвина
Не беременная я - обучение на 12 недель. 😀 Придумываю как не ехать. :-| Не хочу портить отношения, но нежелание оставлять семью веским поводом для начальства не является. :sad:
Ребенку почти 10.
Мальвинавзвесьте все "за" и "против". Что дает это обучение? Карьерный рост? рост зарплаты?
Не беременная я - обучение на 12 недель. 😀 Придумываю как не ехать. :-| Не хочу портить отношения, но нежелание оставлять семью веским поводом для начальства не является. :sad:
Ребенку почти 10.
КостинаМамада уж, и я о том....3 месяца-больно пугающий срок...
что-то уж больно долгое обучение, аж 3 месяца. Я бы с удовольствием в командировку свалила, но так надолго....задумалась бы.
Мальвина
На каком основании можно отказаться от командировки?
Срок 12 недель, повышение квалификации в Н.Новгороде.
МишкинамамаForeverменьше форум читать надо на ночь))))))))))
и мне приснилось, что я беременна вторым ре, причем от кого непонятно :crazy2: