7 ноября 2015, 09:45
Sonechкая хоть и не говорила, но оказалась в такой ситуации :-DK@tiя тоже раньше так говорила. Что не бывает, у взрослой, умной женщины, "ну вот так вышло". Ха ха. Сама в такой ситуации и оказалась, теперь молчу))Qwayess
Мишкинамама, мне сложно это представить.
Исключительно на личном опыте)
Мне тоже сложно это представить))