20 февраля 2013, 17:34
Сказали сегодня, что в 7 роды 40 тысяч стоят. Надеюсь просто слухи...или уже стоит начинать копить деньги? Кто там недавно рожал и у кого, если можно в личку. Заранее спасибо.
Мариса
Сказали сегодня, что в 7 роды 40 тысяч стоят. Надеюсь просто слухи...или уже стоит начинать копить деньги? Кто там недавно рожал и у кого, если можно в личку. Заранее спасибо.
Ася
o-s-vik,С врачом можно договориться лично ,но только если знаешь ее ЛИЧНО ,или родственники или связи ,а так по контракту от 40тыс .
Ася
Ульянка,я там же рожала ,и у того же врача что и хелин и договаривалась с врачом ,и отдала 22тыс ,просто цены сейчас от 40тыс. Изменились они после ремонта .