11 января 2010, 16:50
Olga82, ага. ровно в 16 начали
Любимая
На счет колясок...есть на Свободе рядом с Уралпромбанком какие то склады, вроде там огромный выбор колясок и по ценам ДЕШЕВО (это мне знкомая сказала)
BoNa
девочки, успокойте меня, уже переживаю,что шевелений не чувствую.
20 неделек уже, 21-ая.
у меня линеечки куда-то пропали обе :не знаю:
Myx@
Qwayess,у кого? когда? фильм лелаи? сколько стоит?
lovinkaпаниковать не хочу пока, 20-го пойду на прием, дадут талончик на узи, тогда и пойду.
BoNa, может конечно и правда особенность, но мне кажется что уже должен со вторым к 20 шевелиться. Лучше на УЗИ сходить на мой взгляд, если в ближайшие 2-3 дня так и не зашевелиться.
Катенок
И коляску можно будет сразу после рождения в конце концов купит, потому как первые неделю или даже две не рекомендуют на улице гулять.