12 января 2010, 17:35
Я тоже шевеления не ощущаю, не переживаю пока... Но уже так хочется тем более малыш у нас первый))))
Myx@
девочки, кидаем в личку данные : Ник, Имя, ПДР, какой ре, пол (если известно) и роддом (коли уже определились). будем табличку делать
Forward Alisa
кстати о колясках http://objava.deti74.ru/index.php/topic,58181.15.html отличный вариант за такие деньги ^-^
Поначалу то можно и на балконе спать ложить 😉
rakel
Гулять буду на 2день! это бесспорно! мы родились в марте и я пошл ана 5 день, а было еще прохладно. Тут без разговоров даже, соднышко (если будет) полезно и свежий воздух!
Любимая
Еще кто что посоветует...хочу в санаторий поехать, но надо побывать хотя бы в дневном стационаре...врач предложила вроде как захочешь..ложись...а вдруг я так и не попаду в санаторий??? Кто с этим сталкивался? Или может знакомые...
Myx@
вот с ДО целая тема http://objava.deti74.ru/index.php/board,373.0.html
натуничка
Myx@,мое имя Наташа (ха-ха) снежиночка. Муж сказал пока пипиську не увидит на УЗИ :смеется: имя подбирать не будем.