21 января 2010, 05:34
Любимая, после рождения, конечно. Ты ведь ставишь на очередь ребенка, а не результат УЗИ. Бежищь ты в районное управление образования!
Если выдана путевка в конкретный садик с конкретного времени - заведующая не имеет права отказывать, т.к. именно она подает в РАЙОНО данные по кол-ву свободных мест в садике и по ним и дают путевки.
Если выдана путевка в конкретный садик с конкретного времени - заведующая не имеет права отказывать, т.к. именно она подает в РАЙОНО данные по кол-ву свободных мест в садике и по ним и дают путевки.