28 сентября 2013, 17:04
Дашулечка, нас не было, сын приболел, остались дома. В понедельник надеюсь придем.
мамаСокровищ
Дашулечка, да, нам 5 лет, только мы на Островского ходим, в черных купальниках, конечно прыгать еще не особо получается, но старается у меня девчонка, ей сильно нравиться, надеюсь что дальше так продолжаться будет.
Нептун
у нас цель в большой спорт!


мамаСокровищ
Каштанка, да, первый год ходим, на 17-30, со скакалками., а вы на какое время ходите?
Deizee
Девочки, не подскажете, как в ГИПРОМЕЗ на пр.Ленина, 35/1 позвонить? Мы тут пропустим пару занятий, хотела предупредить...
И еще: если мы пропустим 3-4 занятия, нужна справка от педиатра, что мы здоровы? или не обязательно?
ДашулечкаДа, красивые девочки. Отбирали таких)
SweAborg, такие все красотки!!! А у малявок завтра будет открытый урок


Таша777
Мамочки, а сколько лет самым младшим девочкам в группе?
Таша777нам говорили исключить сладости, мучное, из хлеба можно только лаваш армянский, кушать сырые овощи и фрукты. отварное мясо.
Девочки, а вот интересно, вам про питание что-нибудь говорят? Нужна ли какая-то спец.диета для гимнасток?м.б.запрещены какие-то продукты?