5 ноября 2014, 11:30
damo4ka
Дорогие родители! Не портите ребенку жизнь. Не отдавайте к тренерам которые и понятия не имеют что такое художественная гимнастика. Тренер должен быть даже если молодой то тот который этому виду спорта всю жизнь посвятил. И то, что секций много, это не есть хорошо. Тренер это только название. Он должен быть Мастером спорта как никак. Тогда этот тренер научит вашего ребенка правильно.
damo4ka, я так думаю, что эти секции, скорее всего открывают девушки, которые занимались худ. гимнастикой. А удостоверение мастера спорта (если это кого-то интересует) родители обязательно должны спрашивать.