11 марта 2015, 04:33
бу купальники продают по адресу пер. Островского 8. здание ДК на втором этаже магазинчик есть. Насчет недорого это врятли))))шить будет дороже еще чем купить б/у
Маринкина мамамы ходим. Группа 3-4 года. Тренер Наталья Рафаэльевна. Нам нравится. Уже почти год отходили и результат я вижу. Дисциплинирует и развивает. Доча к ней уже привыкла. Будем и на следующий год ходить.
Тоже про Гармонию интересно. В Лидер никто не ходит?
KroshkaRu
m@rmel@d,спасибо за ответ!-прочитала, поблагодарить не успела!
Молодец-Ариша! мы пока с мегаспорта начали -на след-ий год смотреть/думать будем -а как вы перешли -был отбор??
OlgaBelka
Здравствуйте. Знатоки гимнастики. Подскажите пожалуйста, ортопед настаивает на срочном начале занятий гимнастикой. Доче 4.5 года поделитесь где и как можно заниматься в районе Юлаева. Бейвеля. Чичерина. Еслиесть возможность дайте телефоны тренеров. Спасибо огромное всем.
RedCherryвчера сказали, что 1 июня
Девочки, подскажите, когда открытый урок будет в Эстель (на Копейском шоссе) у тренера Натальи Рафаэльевны, 2 год обучения? Проболели 2 недели, переживаем, не пропустили ли...
VictoryDay
Девочки, везде в танцах и на гимнастику малышей берут 4-6 лет. А куда податься девочке 11 лет? Чтобы "с нуля", живем на Виктории/ Куйбышева. просится в танцы или на худ.гимнастику, куда не позвоню, везде маленьких девочек хотят.
SaharaSahara,можно и мне
Таша777, куда водите?