31 октября 2009, 04:33
мы ходим почти после каждого кормления, но это ИХМО индивидуально и набираем мы неплохо!!!
Ставропольчанка
ксюнька22,ой как я вас понимаю((((Сама еле спать уложила,даже грешным делом уже психовать немного начала(((
ксюнька22Ставропольчанка
ксюнька22,ой как я вас понимаю((((Сама еле спать уложила,даже грешным делом уже психовать немного начала(((
я даже мужа с аргаяша вытянула,полдня на валерьянке сидела,всю трясло!зато за ночь один раз всего пролснулись :рай:
Купцова
А унас первый зуб вылез, дождались наконец-то.УРА!!! :ура:
Limonka
babochka,я уже второй день смотрю фотки Матвея,такой он классный :смеется:
Девочки покажите деток :roll: :roll:
Купцова
Ярославчик месяц назад.