16 ноября 2009, 10:38
девочки, всем не болеть! 🙂
все уже голосуют, да?? 🙂 ну значит пойду и я проголосую за Королеву Мать 🙂
все уже голосуют, да?? 🙂 ну значит пойду и я проголосую за Королеву Мать 🙂
ТаняСФ
темка "алкоголь" который день не сходит со страниц форума 🙂
Ларисончик
Olimpia,у тебя к Квачу никто не соьирается, может, соседка?
мне направления на мочу надо взять нга Олю..
Яйя
Я завтра иду к зубному, дозвонилась наконец. Только вопрос: успею я за вт и чт полечить зубы, т.к. в 1ю смену не смогу прийти.
Olchik74
Королева-Мать, наш вообще когда бутылку с пивом видит, его аж трясти начинает, требует со скандалом ее. И пьет ведь, поросенок, и моська такая радостная-радостная при этом))).