15 ноября 2009, 16:02
Мери Поппинс,да скорее всего от молочного
у меня Оля седня т оже не темным "попакаля" - весь день на ряженке и молоке.
у меня Оля седня т оже не темным "попакаля" - весь день на ряженке и молоке.
Яйя
Мы чего-то никак не хотим на поправку, сегодня начала кашлять Соня, сопли по-новой, и чего ей неймется? видимо не хочет в +15 ехать...
Мери ПоппинсВот-вот! Я же говорю пора уже))) Ну эпидемии закончатся, Зиночка вернётся из поездки. И по-любому организовать надо будет)))
4you, ага, с Зиной познакомились на "почве коньяка" :2funny:. Теперь только совместное распитие организовать осталось :смеется:
М@сянька
Ларисончик, нам стомотолог сказал, что в норме от 2 до 3 лет. Обычно вылезают к двум. У Вики тоже 16 зубов.