8 ноября 2009, 09:38
Яйя,Зинуль ждемс
у меня 5 плиток на кухне ждут своего часа вымазанные текстурной пастой))))
я болею со вчерашнего дня-температура и все сопутствующее
похоже у нас все же был вирус в семействе
со стоматологами мне как то везетщас давняя подруга дир-р клиники, у мужа подруга,женщина фотограф супер врач в поликлинике на чмз, у подруги муж-в 1 стом.поликлинике )угол каслинской пр.победы)
там меня кстати и "спасли" в прошлом году))))) и цены там нааааамного дешевле чем в частных кабинетах (на платные услуги)
Ларисончик,какое такое же ? ты мине вроде в ем не видела)))) ландыш?на невысоких девушек?
я прям иззавидовалась вся-я то долго вяжу, жакет вязала 10 месяцев
надо сфотаться в нем показать вам
у меня 5 плиток на кухне ждут своего часа вымазанные текстурной пастой))))
я болею со вчерашнего дня-температура и все сопутствующее
похоже у нас все же был вирус в семействе
со стоматологами мне как то везетщас давняя подруга дир-р клиники, у мужа подруга,женщина фотограф супер врач в поликлинике на чмз, у подруги муж-в 1 стом.поликлинике )угол каслинской пр.победы)
там меня кстати и "спасли" в прошлом году))))) и цены там нааааамного дешевле чем в частных кабинетах (на платные услуги)
Ларисончик,какое такое же ? ты мине вроде в ем не видела)))) ландыш?на невысоких девушек?
я прям иззавидовалась вся-я то долго вяжу, жакет вязала 10 месяцев
надо сфотаться в нем показать вам






