8 декабря 2012, 17:56
+
Энерджайзеркак банк-то называется? и мне условия напишите
Марина) не переживайте, я здесь 8 лет работаю, все у нас хорошо. А так для инфо можно посмотреть рейтинги либо международные- мооди или фитч, либо по российским-рус рейтинг. Вы не подумайте, я не настаиваю, наверное уже по работе рефлекс идет, на замечания, что или сбер или мыльный пузырь. Поверьте, в Челябинске много и других хороших банков.
Ну сейчас везде глухо)))