Дети74.ruархив форума

Как открыть свой отдел?

604 сообщения · 129 361 просмотров · стр. 16 из 16
+
Энерджайзер
Марина) не переживайте, я здесь 8 лет работаю, все у нас хорошо.  А так для инфо можно посмотреть рейтинги либо международные- мооди или фитч, либо по российским-рус рейтинг. Вы не подумайте, я не настаиваю, наверное уже по работе рефлекс идет, на замечания, что или сбер или мыльный пузырь. Поверьте, в Челябинске много и других хороших банков.
как банк-то называется? и мне условия напишите
LisichkaR, глухо там было и по осени и сейчас. Ну сейчас везде глухо)))
Ну сейчас везде глухо)))

:mrgreen: