25 сентября 2010, 03:56
Кста, в Драму уже не ходим. Я там задыхаюсь. Женщины до такой степени духами обливаются, что до конца досидеть я не могу иногда. Поминальная молитва четыре часа шла. Я мужественно держалась, а потом скорую прям к театру вызывали...
Сходите в кинотеатр " Пушкин". Там всегда теперь такие фильмы классные идут. Если ещё "Малыши" идут- сходите с детьми! ТАкой классный фильм. У нас Никита просто два дня сравнивал наших детей с теми, которых там снимали... Ну и задумался, канеш, как люди- то живут. Мне и самой ужасно понравился фильм. Можно попробовать в осле поискать, но считаю, что это уже не то... Совместный поход- это намного лучше))
Сходите в кинотеатр " Пушкин". Там всегда теперь такие фильмы классные идут. Если ещё "Малыши" идут- сходите с детьми! ТАкой классный фильм. У нас Никита просто два дня сравнивал наших детей с теми, которых там снимали... Ну и задумался, канеш, как люди- то живут. Мне и самой ужасно понравился фильм. Можно попробовать в осле поискать, но считаю, что это уже не то... Совместный поход- это намного лучше))