9 декабря 2009, 14:45
Весна, Маринка а тебе слабо чтоль ? По Северному, с ветерком )))))
MaryaV
ксюнька22,вы молоденькая и очень симпатичная! Восхищена фоткой на отдыхе, через месяц после родов, а живот плоский! Обзавидовалась!
люмоньчик Lerika
действительно, это просто трагедия 😀