Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №11!!!!Ну мы и болтушки!!!!!!

1 487 сообщений · 135 137 просмотров · стр. 17 из 38
ну раз все тут зубы показывают, вот наши 🙂
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
а у нас так:

Ставропольчанка, скоро уже озубатитесь :2funny: :2funny: :2funny:.
Ur_su_la, терпения тебе, да побольше, побольше!
У нас сегодня с утра была темпа 37,6. Я уже обрадовалась, даже нурофен давать не стала. Врач приходила. В чем дело - так и не понятно. Только врач ушла - температура поднялась до 39. Вставила свечу - сбило до 38,5. Через час - опять 39,3. В итоге вызвала скорую. Врач сазал. что это вирусная инфекция, что ничего страшного пока нет (но от этого не легче). Сказал постоянно контролировать температуру. Можно давать нурофен по-больше дозу, ну и обтирать водочным раствором тоже можно (я просто сомневалась, что маленьким можно)
Училка,можно,только водку с водичкой побольше разбавить и в районе сердечка не мазать.Выздоравливайте!
Училка
У нас сегодня с утра была темпа 37,6. Я уже обрадовалась, даже нурофен давать не стала. Врач приходила. В чем дело - так и не понятно. Только врач ушла - температура поднялась до 39. Вставила свечу - сбило до 38,5. Через час - опять 39,3. В итоге вызвала скорую. Врач сазал. что это вирусная инфекция, что ничего страшного пока нет (но от этого не легче). Сказал постоянно контролировать температуру. Можно давать нурофен по-больше дозу, ну и обтирать водочным раствором тоже можно (я просто сомневалась, что маленьким можно)

Меня там в детстве бабушка лечила,очень неприятные воспоминания остались.Я бы не стала грудку натирать,попробуйте подмышки и стопы.
Училка, пусть Димулька поскорее выздоравливает
У нас зубиков как у marissaиного Миши -  целых 6! 🙂
Ставропольчанка,скоро полезут зубки - сама еще не рада будешь! 😉
Училка,выздоравливайте поскорее! :рай:
У меня маму из больнички выписали! Ура!!! Андрюшенька ее сразу узнал - заулыбался и быстро-быстро пополз. Мама заплакала. Грит, изменился, подрос. :lol:
Купили Андрюхе ходунки и чего-то он в них не очень, освоить их не может. Пятится назад. А вперед никак. плачет в них. Может зря купили? :не знаю:
Училка, нельзя детей водкой и даже с водой - отравление может быть, так Комаровский говорит.
МашаС, а правда, зачем купили, если уже ползает? 😉
МашаС,поздравляю,вас с выпиской мамы!!!!!!!!!!!!!!!А ходунки освоит через пару дней!)))
Green Apple,а кто его знает! Все кругом говорят покупай, а то с ума сойдешь с таким активным ползунком. Я ж с ним все время одна: не приготовить толком, ничего не сделать... А теперь купила и не пойму на кой они мне? Вот сейчас он их катает... 😀
dUsYa,муж так же говорит.  😉 За маму спасибо. Больше всех обрадовался песик. Мама говорит, что сегодня всю ночь не спал, а лежал и на нее смотрел с любовью. :2funny:
МашаС,Поздровляю с выпиской!!Пусть мама с папой не болеют! :mrgreen: У нас Данька сразу ходунки освоил,первый день катались назад,на след уже бегал!Сейчас гоняет по всей квартире! :uglystupid2:
У нас вот тоже нет ни одного зуба :-|
ксюнька22,спасибо! Молодцы !!!/это я про ходунки/. :пятачок с шариком: А про зубы - не переживай: у нас тут много беззубеньких. :2funny:
МашаС, поздравляю с выпиской мамы! Скорейшего выздоравления папеи брату, как они себя чувствуют???
Девочки которые болеют сами и у которых болеют детки  всем скорейшего выздаровления :рай:
Машулька,спасибо.  🙂 Папа не очень. :sad: Ему сегодня уже четвертое лечение назначили. Три предыдущих не помогли. :tickedoff: А вот брат, слава Богу, хорошо! :lol:
МашаС,надеюсь, что четвертое лечение поможет. А брат то значит не зря сбегал из больницы :смеется:
Машулька,папа еще в больнице. :cry: А брату, видимо, любоффффффффь помогла выздороветь. :2funny:
Вики, ну вы сапсем зубастые презубастые! 😉
ксюнька22
У нас вот тоже нет ни одного зуба :-|

Не переживай! Позже вылезут - надольше сохранятся! 😉
МашаС, хорошо, когда все здоровы! Папе и брату выздоровления!
А нам сегодня 11 месяцев :roll:
VictoryDay, поздравляю вас с 11 месяцами.Растите здоровыми и послушными!
МашаС,поздравляю с выпиской мамы!!!Папе скорейшего выздоровления!!!С братом все ясно - у него же  любовь...вылечился)))Рада за песика))))А мы вот решили вообще ходунки не покупать....пусть развивается так,как положено....
VictoryDay,поздравляю с 11 месяцами :пятачок с шариком:
МашаС, да я поняла, что папа в больнице... надеюсь это лечение будет эффективнее тех трех...
МашаС
У нас зубиков как у marissaиного Миши -  целых 6! 🙂
Ставропольчанка,скоро полезут зубки - сама еще не рада будешь! 😉



А я насчет зубов и не переживаю..всему свое время)))
VictoryDay,поздравляю!!!!!
спасибо всем! через месяц нам ГОД :shock:
бы уже ходим(пошли в 9 месяцев)
и у нас 3 зуба))
со всеми приятно познакомиться :angel:
VictoryDay,молодцы)))ТОже приятно познакомиться))
VictoryDay, с 11 месяцами!!!
VictoryDay, поздравляю! Эт вы 1 января родились?
VictoryDay, с 11 месяцами!!!
Ставропольчанка
VictoryDay,молодцы)))ТОже приятно познакомиться))
Яна Лаки
VictoryDay, с 11 месяцами!!!
DarjaL
VictoryDay, поздравляю! Эт вы 1 января родились?
Ur_su_la
VictoryDay, с 11 месяцами!!!


спасибо, девочки! мы 31 вечерком родились)
VictoryDay, поздравляю! 🙂 Веселый НГ был... Мы 31 выписались. 🙂
Green Apple
VictoryDay, поздравляю! 🙂 Веселый НГ был... Мы 31 выписались. 🙂


Green Apple, класснааааа!
у меня Новый Год был сказочным, честное слово! я было счастлива :smitten:
Поздравляю Бабочку с днем рождения!!!  
Удачи во всем, счастья, любви!!!
Пусть твои мальчишки тебя только радуют!!!  :smitten:
Полуночникам привет!
VictoryDay с даткой Вас.









VictoryDay
Green Apple
VictoryDay, поздравляю! 🙂 Веселый НГ был... Мы 31 выписались. 🙂


Green Apple, класснааааа!
у меня Новый Год был сказочным, честное слово! я было счастлива :smitten:

и я, вспоминаю сейчас тот НГ как самое счастливое время...   :smitten:  :smitten:  :smitten: