1 492 сообщения · 87 228 просмотров · стр. 23 из 38
3 декабря 2009, 12:38
Тан4ик, ого... Все равно хочу послушать мнение нашего педиатра К нам тоже ни кто не звонит и не ходит.
3 декабря 2009, 12:47
Тан4ик,Анютка_vik, у нас такая медсестра, что лучше бы не ходила и ни звонила! Бррр.....
3 декабря 2009, 12:52
Пузя, Анютка_vik, ну нам не угодить просто!!! 🙂
3 декабря 2009, 12:56
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
3 декабря 2009, 12:56
Пузя, яблочный 🙂 бабушкино лукошко, монопродукт в стеклотаре
3 декабря 2009, 13:14
Анютка_vik, а Павлик на щенка реагирует? они видят друг друга? у нас кот, так его Ева вообще игнорирует пока, несмотря на то, что он весьма внушительных размеров...хотя и кот к ней вообще не подходит, но это у него по породе характер такой...
3 декабря 2009, 13:25
Ewgenia, Павлик реагирует и на собаку и на кота. Просто смотритт на них долго и внимательно.
3 декабря 2009, 13:53
У нас кошка - почти главное существо в доме. все ее замечают, всем до нее есть дело. и двигатель развития 🙂 У Мши первое слово внятное было именно Тятя (кошку звали СЯсик), поползла тоже за кошкой и пальцем на нее показывать начала. Леля реагирует эмоционально - смеется и ножкой стучит по полу. Тянется к кошке, хватает 🙂
3 декабря 2009, 13:57
Тан4ик, Павлик к коту тоже тянется. Тот отварачивается или уходит.
3 декабря 2009, 17:46
а мы сегодня первый раз перевернулист со спины на животик, так теперь кувыркаемся весь день :ура:
3 декабря 2009, 17:50
у нас на кошку тоже завороженно смотрит 🙂
3 декабря 2009, 18:12
katyska, отличная линейка!!!!!!))) А мы вот почемуто не переворачиваемся, несколько раз перевернулся, но это было уже давно и как видно случайно((Зато вечером когда я его спать укладываю и песню колыбельную пою, он мне "подпевает",тоукает потихоньку, то мычит))))
3 декабря 2009, 18:17
Вальцирия, теперь глаз да глаз за ней , скоро наверно на пол уже спускать надо будет 🙂
3 декабря 2009, 19:39
katyska, у меня тоже Алиса мало совсем переворачивается... скорее скатывается))) с подушки)))
3 декабря 2009, 19:52
тетешечка, вы на подушечке полусидите?
3 декабря 2009, 20:05
katyska, я ее в кроватку кладу, чтобы она на мобили смотрела, ну и по сторонам.. она в кровати не спит, спит в нашей спальне, в колыбельке... а кровать у нее типа манежа, там подушка плоская почти, я ее напополам складываю, и просто верхняя часть туловища чуть выше нижней получается... ну вот иногда и скатывается так)))
3 декабря 2009, 20:05
Анютка_vik, весной мы тоже с вами в парк за компанию🙂 мы тоже пешочком ходили Анютка_vik,Пузя, и всем девчонкам спасибо за советы, Галюнчик, отдельное спасибо за стих - прикольно! Попробую оптимизировать затраты🙂 Да я в принципе думаю нехватка времени из-за того, что у меня еще старшая дочуня месяц уже дома сидит, еще мы с мелкой ездим за ней в больницу, она обследование проходит. Вот скоро снова в садик пойдет и будем мы с Машуткой вдвоем.
3 декабря 2009, 20:07
тетешечка, а ты ее попробуй на пол выложи, ну постели там ессно, и около головы игрушки, она махом перевернется🙂
3 декабря 2009, 20:09
Mias, о, я об этом не подумала) ты во вт идешь в поликлинику?
3 декабря 2009, 20:11
Анютка_vik, на счет 8-го в поликлинику посмотрим, мы же прививку поставили недавно, теперь наверное надо под вторую подгадывать.. тетешечка, а вы когда собираетесь? прививку еще не делали? и как там ваши сопли?
3 декабря 2009, 20:14
тетешечка,пойду я пожалуй качать, у меня ведь фрукта не спит еще( до связи
4 декабря 2009, 03:27
Mias, а что со старшей? чем болеете? Мы прививку 19-го ставили. Теперь 8-го на 4-ю комиссию. А после НГ каникул на 5-ю комиссию + 2 прививка. И с 4-мя мес вас ))))
4 декабря 2009, 04:24
Mias,Анютка_vik, с 4-месячьем!!!
4 декабря 2009, 04:26
Галюнчик, спс. Прикольные картинки. Как ты их вставляешь?
4 декабря 2009, 04:46
Анютка_vik,нажми на мои картинки и попадешь на их сайт, а там выбираешь любую картинку (их там огроооомное множество), выделяешь BBCode, копируешь и вставляешь в форум. И ФСЕ.
4 декабря 2009, 05:40
Mias,Анютка_vik, с четырьмя месяцами детишек!!!!!
4 декабря 2009, 05:46
Mias, с 4-мя месяцами :рай:
4 декабря 2009, 05:48
Анютка_vik, вас тоже с 4-мя месяцами, детки так быстро растут!
4 декабря 2009, 05:51
Вальцирия, asyad, спс )
4 декабря 2009, 06:11
Анютка_vik,Mias, поздравляю!!! девочка и мальчик, в 1 день родились 🙂 прикольно!
4 декабря 2009, 06:16
tata_bogd,спс) Тоже смайлики ставишь?? Прикольные такие
4 декабря 2009, 06:17
Анютка_vik, я давно прикалываюсь 🙂... еще на др. форуме
4 декабря 2009, 06:22
Анютка_vik,Mias, поздравляю!!!
4 декабря 2009, 06:24
Пузя, ))) спс
4 декабря 2009, 06:27
Пузя, машинке-то неделя уже, ездила хоть раз?
4 декабря 2009, 06:33
Девочки, а у ваших деток косточки не хрустят? У нас ручки постоянно хрустят, перерыла весь и-нет, везде пишут что это нормально, а я что-то переживаю :sad:
4 декабря 2009, 06:35
Галюнчик, у нас хрустят. Руки постоянно хрустят и когда я его беру, и когда сам шевелит руками
4 декабря 2009, 06:37
tata_bogd, езжу каждый вечер, но с мужем. В воскресенье уже одна поеду в институт экзамен сдавать :-) Лялю пока боюсь возить, где-нибудь недельки через 2 попробую и ее с собой взять. У меня ляля часто глаза трет....
4 декабря 2009, 06:49
Пузя,у меня тоже трет глазки 🙁... думаю нервничает, а почему - не знаю :\