Дети74.ruархив форума

Беременюшки с Копейска!Давайте знакомиться?

223 сообщения · 22 108 просмотров · стр. 2 из 6
Женечк@, удачи найти полюс

Ольк@,не нашла(((((.Сегодня возьму справку на работе. Буду восстанавливать.Завтра пойду в ЖК.
Не поняла- зачем я ходила в ЖК?!?Просидела час в очереди, потом только посмотрели на кресле, взяли мазок, выписали платные анализы и все!!??!??!Ни тебе взвешивания, ни измерения давления, ни установки приблизительного срока....В общем как обычный прием к гинекологу. Мед.сестра сказала, чтоб в понедельник утром я зашла сначала к ней, она мне выпишет все анализы (б/п)...типа сейчас уже ей некогда выписывать, т.к. время приема закончилось и ей нужно идти на другой участок(((
Создалось впечатление этакого конвейера по приему людей.....Заходите...Следующий...заходите...следующий...Главное количество!
Женечк@, я тоже была в ЖК, у меня таже история, посмотрели на кресле, завели карту, то есть заполнили большую, первую страницу, правда давление еще померили, а анализы вообще выписывала из другой участка мед. сестра, т.к. на нашей не работала мед. сестра, а гинеколог не захотел писать, сославшись на плохой почерк, да и долго. Такое чувство было что отправить обратно и придти в другой день.
Ты кому на прием ходила?
У меня на участки Жукова, хотела к другой, а мне через заведующую, не знаю теперь что делать идти напрашиваться на другую или уж остаться у нее.
Ольк@,мне даже карточку не заполнили🙁.
Про Жукову ничего не слышала.Я к своему врачу ходила ...к Лариной в 21 каб. Я как поняла она щас и за заведующую почему-то (мне так по телефону сказали), но причем саму заведующую я видела в каб.18. Про заведующую я слышала, что она та ещё стерва, фиг договоришься...
Всем привет!До Копейска тоже прогресс добрался!Я можно сказать постоянный житель нашей ЖК, заведующая сейчас Ларина а Жукову сняли она вообще маленько не в адеквате женщина я бы к ней не за что не пошла, я у Трофимовой наблюдаюсь есть конечно свои нюансы но пока она была в отпуске много у кого была нет уж лучше к ней!
Lemyr, и тебе привет!🙂
Ты уже решила в каком род.доме рожать будешь? У меня время пока ещё есть подумать🙂
Женечк@,да решила в 10-ке я уже печать поставила на книжку сказали в 37 недель появится записатся так что на следующей недели поеду, там посмотрим что скажут.
Lemyr, я вот тоже хотела к Трофимовой, но незнаю получиться договориться
Ольк@,мне кажется можно попробывать,даже нужно!
Lemyr, вот я тоже так думаю, если тетка хорошая может и не откажет, я еще хочу к другой потому что у меня было первое КС и хочется чтобы вторую беременность наблюдала более грамотный специалист
девочки у кого нибудь был токсикоз и как от него спасаться, я хочу есть, а есть не чего не могу все обратно выходит. Единственное что мне идет это манная каша и макароны, но и яблоко и то потом стоит долго в пищеводе. Все остальное вылезает мгновенно. А от чая изжога. Уже не знаю что делать.
Ольк@,знаешь как я понимаю не один врач который наблюдает особо не влияет  на то как пройдут роды вот те врачи которые принимают роды они да от них все зависит,меня устраивает Трофимова, но я ей писала кучу отказов от госпитализации и у них есть план какие таблетки пить когда в больницу ложить но она хотябы объясняет что и зачем если спрашивать а то когда я у другой спросила зачем мне выписали эти таблетки она отмахнулась типо всем выписывают :uglystupid2:
Lemyr,а 10ка это на Гагарина или роддом ЧТПЗ?
Ольк@,Я так и не поняла!Ты уже беременна?
От утренней тошноты говорят помогает скушать что-нибудь не вставая с постели.Например, яблоко,сухарики, орешки...Но мне не помогает. Меня тошнит весь день (не рвет, но приятного мало).Вот жду 12недель, может перестанет. Хотя знакомая говорит, что у нее до 20недели продолжалась тошнота.
Я сегодня сдала почти все анализы.Столько крови я не разу не отдавала врачам🙂
Всем приветик! Я тож с Копейска)
Вот хотела узнать кто где проходил 2 скрининг? платно или нет?
кстати Женечк@, в трудовом кодексе есть статья - где говорится что ты имеешь право уйти на прием (потом конечно нужно принести справку на работы) и сохранив средний дневной заработок.
Calipsa,приветик!
Очень рада что нас все больше.🙂
Я еще не была на скрининге.Так что помочь не могу в этом вопросе.
Про статью в ТК не знала.Попробую поискать, может и правда.Было бы не плохо!🙂
Женечк@,на гагарина, еще 2 раза придется столько же крови сдавать)
Calipsa,привет,я на Тимирязьево в обласном проходила платно тк копейскому узи вообще не доверяю хотя там можно бесплатно пройти, но девочка с которой лежали в больнице рассказывала хотите узнать пол 400 р. и вообще ничего не показывают и не объясняют,а там где я была красота муж со мной все видел у меня отдельный экран, все объяснили что спрашивала фильм записали можно сделать фото, мне понравилось
Lemyr, а как они работают?Нужно предварительно записаться? И сколько стоило обследование?
Сижу на работе.Отрабатываю прогуленные утром часы.Начальник выгоняет домой🙂)
Женечк@,если надо найду телефон работают с 9(точно) до 3(вроде)нет записыватся не надо приходишь там сидит медсестра отдаешь ей свою дисп. книжку и полис говоришь что будешь проходить по ценам могу наврать 2 скрининг вроде без фильма 1000(узи, ктг, доплер) первый хоть убейте не помню, за 2 и 3 узи платил муж вот я и не вникала,(там столько эмоций) точно знаю что ктг 350 недавно ездила тк в нашей жк нормальный апарат сломался а 2 бешенный чудеса стал показывать.Шла бы домой раз гонят))
1025 руб стоит там без фото (фото 100р) подруга недавно ходила, а вот видео ненаю сколько стоит хотя самой интересно)
Lemyr,если нетрудно, поищи телефончик! Что-то судя по отзывам, у нас в Копейске похоже ничего путнего нет.Ни УЗИ, ни другого оборудования...да и роддом тоже не блещет🙁
Женечк@,ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР  Челябинск, 454019, Тимирязева ул, 17  круглосуточно, без пер. и вых. 
(351) 263-32-72  секретарь 
(351) 263-86-85  стол справок 

(351) 2645461, (351) 2647866, я заранее не звонила просто к 9 приезжала и без проблем
Lemyr,спасибо ОГРОМНОЕ!
Когда вам в роддом сдаваться?😉
Женечк@,сегодня были сказали 29 приезжать ложится,так если честно не хочется лежать, но малышь похоже не торопится 🙂 будем ждать
Lemyr,я сына родила в 38недель🙂. А твой малыш решил в тепле посидеть!А кто будет? не знаешь? Или секрет🙂?
Женечк@,парень будет, не говори такой мороз вот он и не хочет тепла ждет
Lemyr,пусть будет здоровеньким и умненьким!Будет маминой опорой🙂
Куда все подевались? Позамерзали что-ль?🙂
есть тут кто? ЖК в копейске ппц короче, у нас в Октябрьском вот норм, даже если чуть что не так тебе на сотик позвонят и скажут че делать.)) А скриннинг я прошла все таки в копейске по направлению (в старой хирургии) Узистка там классная все показала рассказала фотка 150 руб (5шт аж), мужа правда не пустили( А то что у вас теперь узи в ЖК может и хорошо, но знаю что фотку там за 400 делают.
P/S: Может кто знает, сдает ктонить квартиру в копейске не дорого. В марте в декрет вот охота переехать, а то от скуки умру(
тут я!!!Сегодня была в ЖК в Копейске. Ппц он и есть ппц!Сидишь в коридоре, кричат "Заходите!", а предыдущая ещё не вышла. Короче по двое, а то и по трое в кабинете у врача. Это нормально? А мне, значит, карту заполняют! Сколько беременностей? сколько родов? чем болели? чем муж болел? Замужем? Какой брак? и тд и тп. Я все медсестре отвечаю, а врач пока смотрит другую. А как же врачебная тайна? А как же поговорить с женщиной?!? Мне же хочется знать, ЧТО это за анализы, ЗАЧЕМ их сдавать и т.д. А тут просто кипу направлений сестра выносит в коридор...все ...идите. Сдадите и придете. Почерк (ну это уже не новость) неразборчивый. На что проверяют, можно только догадываться.
Calipsa, по поводу мобильных телефонов.Я до сих пор не понимаю, почему в то время как у всех ( даже у ребенка) есть мобильные телефоны, такая проблема с количеством человек в очередях. Можно же как-то планировать кол-во посещений. По телефону назначать время. Если уже много народу-записаться на другой день. Идешь на прием, а про себя думаешь:" Хоть бы никого не было, или 1женщина и все!"
Направили на УЗИ 12 февраля! В ЖК! Схожу и всем обязательно расскажу, как прошло!
Приветик, я уезжала, да я беременна, где то примерно 10 неделе, анализы все сдала, теперь вот на прием идти надо
Ольк@,поздравляю!рада за вас! У нас почти один срок🙂)!!! К кому на прием пойдешь? Мне теперь на прием аж 19.02. УЗИ на 12.02 назначили.Жду с нетерпением🙂.Пиши, как сходила!
Женечк@, я в среду пойду, посмотрит что скажет, я только анализы вот все сдала, пойду книжку заводить
Ольк@,Желаю, чтоб все прошло гладко!
А мне ещё нужно специалистов пройти.Пока прошла только лора и стоматолога.
Женечк@, а я вот стоматолога не смогла пройти, она мне сказа приходить с обменной картой и со всеми анализами тогда посмотрит
Это где такой стоматолог?Зачем ей твоя карта и анализы?Я ходила в нашу стоматологию.Вечером после работы пришла, взяла карточку и сразу попала к врачу.Талон брать с вечера не нужно.Просто сказать, что МО по беременности.
Женечк@, я по месту жительства проходила в Челябинске
приветики! Что-то не густо у нас беременюшек...