9 января 2010, 11:47
Мама Андрюшеньки с девяточкой!!!!!!
babochkaLimonka:lol: :shock: :lol: :shock:
babochka,Ага,в ЧГПУ.Очень люблю этот универ :smitten:
Нет,я училась в обычной школе (№87).
Учусь ночью или когда Агатка спит.Я еще и успеваю работать :смеется:
С Агаткой мама или няня.
Ты супер-девушка!!!! :рай: :рай: :рай:
А мама соглашается с 3-мя малышами??? :shock: И мама супер-женщина!!!!! :рай:
Lia
ой, ну какая ты молодец! У меня с старшей такая идея была, но я ее так и не реализовала. Решили что достаточно того что она в животе еще со мной английский учила (я как раз на 3курсе родила и мы только 2й язык начали) )) что кстати в действительности оказало влияние похоже! Мы после 1класса поменяли школу и дети в новой школе в 1классе уже могли о себе, семье, свободном времени и школе рассказывать. Так Катя сама практически с кассетами и учебником их догнала! Я ее только изредка корректировала, а до этого она по английски только алфавит знала и 2десятка слов! А вообще, по большому счету, дети осознанно на языке все равно только годам и 10начинают мысли выражать а не заученные фразы произносить.. Может это мой пыл тогда охладило ???