13 декабря 2012, 05:47
Судя по погоде должны были отменить по 7-й класс а не по 4-й. Про 1-ю смену я вообще молчу
ЛисенаСеверозападная:2funny:Светл@н@СеверозападнаяЧелябинка
http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272 Вот тут бегущая строка появилась, что отменили 2ю смену
от как весело-то)))
дурдом!
да такое впечатление, что те, кто отменяют занятия, работают по вашему заказу.
так что если там погода кому не нравится, или уроки не успели выучить - встаете в 6-30, быстро пишете им, что надо бы отменить - и все дела))
OliveЧелябинка
http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272 Вот тут бегущая строка появилась, что отменили 2ю смену
http://спас74.рф/modules.php?name=cancelstudy и здесь тоже
а смысл? первая-то смена уже в школе
вот точно, косякнули вчера, сегодня решили перестраховаться, несмотря на низкую температуру, а сейчас увидели, что накосячили еще больше, давай отменять 2-ю смену
помню такую же ситуацию толи прошлой зимой, толи позапрошлой))
alst
бедные дети как из первой смены пойдут
ForeverЛора Ромашкина
Forever,автозапуска нет у меня(((( грею я её минут 10-15, пока стрелка (цифр у меня нет) не будет на букве С (ну мне БМ сказал так делать,либо ладошкой ощупь теплый воздух или нет), погрею и подгоняю к дому машину. Захожу, переодеваюсь завтракаю, бужу сына ну и так далее
а я одеваюсь, потом бужу свою, она пока просыпается, одевается, я уже на стоянку сгоняю и машину к подъезду пригоню, она уже готовая меня ждет в куртке, шапке и сапогах)
Ларисончикя ребенка до садика нормально каждый день довожу на маршрутке, не замерзает. Но я ему лицо шарфиком заматываю, на холод он не жалуется. Только ручки сегодня у него подмерзли((
Forever,ты вчера холода не заметила - на машине потому что) я вчера 300 метров до врача дошла вечером. и ужаснулась - как люди пешком-то ходят??
стрелка
сын спрашивает -"попроси, пусть в след раз на твоем форуме попросят, чтоб до 8 класса отменяли"
надя74вот мы тоже стахановцы) все пришли
завтра чего ждать? Прогнозы противоречивы. Моя первоклашка, из 30-ти человек в 1 смену сегодня пришли 28, 1 болеет. Все пришли!!!! Капец!!!!
МишкаПанда+1
Страна идиотов!
Я гуляю с собакой в 6 45, мы с ней как часы и ветер-холод я ощущаю по рукам, потому что выбегаем сейчас на пять минут утром и зачастую без варежек, сегодня меня прям реально сразу холодом прихватило, отменить вторую смену без отмены первой, это конечно нонсенс :crazy2:
Denim_C
капец вообще!!!! это чисто по-челябински!
Denim_C
капец вообще!!!! это чисто по-челябински! отправили детей в школу в - 27, а вчера в -20 разрешили дома остаться! даже если 2 смене это сообщать, как можно в 12 часов только информировать???? они уже к этому времени в школу убегут