16 декабря 2012, 13:22
На утро в Че опять ожидают 24-26.
Интересно - завтра опять в угадайку играть?
Интересно - завтра опять в угадайку играть?
Дочкинамама
На утро в Че опять ожидают 24-26.
Интересно - завтра опять в угадайку играть?
Светл@н@Дочкинамама
На утро в Че опять ожидают 24-26.
Интересно - завтра опять в угадайку играть?
у нас (80 км. от Челябинска) 25 уже было
Дочкинамама
На утро в Че опять ожидают 24-26.
Интересно - завтра опять в угадайку играть?
Светл@н@в Че -20
Forever,у нас резко опустилось до 25, днем тепло было
Denim_C100 % завтра в школу
что-то сомневаюсь, что завтра отменят...
Марошкаага)))) на самом деле уже интуиция)))
Denim_C,Amelly, добрые вы 🙂
swetok
Девочки, кто знает, в школе без справки можно сидеть дома два или три дня?
Северозападнаяswetok
Девочки, кто знает, в школе без справки можно сидеть дома два или три дня?
у нас можно до 3 дней - по записке от родителей.
мама Оля
swetok,я обычно в таких случаях пишу смс классному руководителю и даже записки не просят. Максимум три дня без справки сидим,проблем никогда не было.
Светл@н@у нас -20(((
у нас уже -26 🙂
bookmark
Мы тоже за то, чтобы завтра не отменять - в пятницу мы с Алиской героически съездили за справкой в поликлинику, завтра надо в садик идти, а одну Алиску с утра везти как-то неинтересно, везти так сразу обоих, дома оставлять, так тоже обоих 🙂
Остров
так и не вози, пусть дрыхнут все
bookmark
Мы тоже за то, чтобы завтра не отменять - в пятницу мы с Алиской героически съездили за справкой в поликлинику, завтра надо в садик идти, а одну Алиску с утра везти как-то неинтересно, везти так сразу обоих, дома оставлять, так тоже обоих 🙂
Астрочка
Все сработали хорошо, в соответствии с планом Северозападной). В недовольных только сын стрелки и букмарк.:-)
Астрочка
Все сработали хорошо, в соответствии с планом Северозападной). В недовольных только сын стрелки и букмарк.:-)