16 января 2013, 18:40
Я против отмены. Только сегодня ребенку мозг настроила на учебную волну.
bookmark
Forever, ты в машине ходишь 🙂
Марошка
Лора Ромашкина, может отменят лыжи, для уроков физкультуры на улице свои температурные нормы :не знаю:
Алый Мак
Лора Ромашкина, у нас тоже сегодня физра, но на лыжах только до -10 выходят, учитель сразу оговаривал температурные ограничения.
Светл@н@
А что это сегодня тишина?
Forever
по радио сказали, что ночью будет -31... что-то сильно сомневаюсь... но доча уже настроилась дома сидеть )))) по гисметео нет таких минусов
Forever
по радио сказали, что ночью будет -31... что-то сильно сомневаюсь... но доча уже настроилась дома сидеть )))) по гисметео нет таких минусов
СеверозападнаяСветл@н@
А что это сегодня тишина?
перестали люди верить в чудо))
klimentina
Пугали холодами а на завтра максимум 20 обещают, я уже почти настроилась на отдых))