23 декабря 2012, 17:35
bookmark, И у нас и у всего нашего окружения из других школ,каникулы с 29-го по 14-е.
Пелагия
bookmark, И у нас и у всего нашего окружения из других школ,каникулы с 29-го по 14-е.
Фиалка-55555
мама Оля, и мне жаль что наши малыши учатся, хоть бы один раз отменили.
Alinakostina
Уже написали что занятия отменяется и в первую смену на завтра и во вторую. http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272
Tata_R
Фиалка-55555, а нам классная сказала, что каникулы с 30-го будут, а 29 - учебный день. Помните дети как-то в субботу не учились из-за олимпиады, так поэтому 29 учебным днем сделали. Извините за OFF.
Пломбир
Сегодня вечером надо обязательно глянуть, а то папа снова сына разбудит
Snowl
Ничего себе, всем тепло, я одна замерзла, пришла с красными конечностями покалывающими :-)
ForeverSnowl
Ничего себе, всем тепло, я одна замерзла, пришла с красными конечностями покалывающими :-)
это потому что у Вас ник холодный, да-да :смеется:
Астрочка
Морозы достали! А как ребенка расхолаживает!
Ася
Forever,везет вам мы до 28 учимся
НаниАстрочка
Морозы достали! А как ребенка расхолаживает!
а как родителей расхолаживает))) я вот уже не помню когда гуляла с мелким. обычно забираю дочу с колясочкой. и сейчас уже привыкла дома сидеть, так сегодня обрадовалась с утра)))) лялю-то тащить на улицу неохота по морозу.