25 декабря 2012, 08:22
Сейчас домой пешком шла, показалось, что на улице прям тепло-тепло 🙂
Foreverмы тож до 28 учимся, а потом еще и выходим раньше всех обычно.Ася
Forever,везет вам мы до 28 учимся
Вы, наверное, в школу позже потом выходите 🙂
Светл@н@
Сейчас домой пешком шла, показалось, что на улице прям тепло-тепло 🙂
Лора Ромашкина
Северозападная, спасибо за ссылку, а там инфа о погоде совпадает?))
Forever
да вы что)) завтра норм будет))
Лора Ромашкина
у меня деть уже задумался-хочет он завтра учиться или нет :2funny:
СеверозападнаяForever
да вы что)) завтра норм будет))
мы тут все как сурок Фил из фильма "День сурка" - прогнозисты из прогнозистов))
[/quotе] :2funny: :2funny: :2funny:
что-то не верится, что завтре отменят учебу
bookmark
А мне что-то не нра погода последние два дня. По термометру вроде одно, а по факту заметно холоднее ощущается. Вчера днём полчаса на улице с собакой побегали, дык я задрыгла (а на месте ведь не стояла).
bookmark
А мне что-то не нра погода последние два дня. По термометру вроде одно, а по факту заметно холоднее ощущается. Вчера днём полчаса на улице с собакой побегали, дык я задрыгла (а на месте ведь не стояла).
Forever
да ладно Вам, я мерзляка ! и то в осенней курточке хожу и в осенних сапогах)