16 октября 2015, 12:03
Дочкинамама,мой больной вопрос задели,
сейчас реально понимаю,что, при тяжелых ребятишках, с годами сил остается все меньше и меньше,
одно дело, когда он маленький,а другое-взрослый человек,
все,что раньше труда не доставляло,сейчас целая проблема,
мы перестали выходить без машины вообще,перестали ходить по магазинам,
это стало невозможно,
сил на другое любимое существо уже не осталось бы,
но это наша,тяжелая ситуация,там где детки полегче,они уж точно не должны быть одни.
Да и инвалидность нашего папы тоже сил не добавила.
сейчас реально понимаю,что, при тяжелых ребятишках, с годами сил остается все меньше и меньше,
одно дело, когда он маленький,а другое-взрослый человек,
все,что раньше труда не доставляло,сейчас целая проблема,
мы перестали выходить без машины вообще,перестали ходить по магазинам,
это стало невозможно,
сил на другое любимое существо уже не осталось бы,
но это наша,тяжелая ситуация,там где детки полегче,они уж точно не должны быть одни.
Да и инвалидность нашего папы тоже сил не добавила.