21 марта 2014, 18:21
Струна, Надежда, от души поздравляю!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!
Севeринаглаза от меня,все остальное папино :смеется:.он любит детей,наблюдает за ними и с собачкой нашей играет,ощупывает ее,если дернет ее за шерсть,та делает вид что кусает его,ооочень аккуратно.а он в голос хохочет :2funny:.она отойдет в сторонку а он на бочок и тянется за ней.племянница приходит,она на пол года старше Оскарчика.она его всегда покушать уговаривает,только с ней он все съедает.и с малышом подруга приезжает двухлетним,очень нежно общаются между собой :smitten: :smitten: :smitten:.ну и брат с сестрой тоже с ним частенько тютюшкаются :mrgreen:.
miume, мама Макарошки, nastya valieva, лапули все!
nastya valieva, какие у него глаза! как Оскарчик к обществу других детей относится?
nastya valievaСевeринаглаза от меня,все остальное папино :смеется:.он любит детей,наблюдает за ними и с собачкой нашей играет,ощупывает ее,если дернет ее за шерсть,та делает вид что кусает его,ооочень аккуратно.а он в голос хохочет :2funny:.она отойдет в сторонку а он на бочок и тянется за ней.племянница приходит,она на пол года старше Оскарчика.она его всегда покушать уговаривает,только с ней он все съедает.и с малышом подруга приезжает двухлетним,очень нежно общаются между собой :smitten: :smitten: :smitten:.ну и брат с сестрой тоже с ним частенько тютюшкаются :mrgreen:.
miume, мама Макарошки, nastya valieva, лапули все!
nastya valieva, какие у него глаза! как Оскарчик к обществу других детей относится?