17 марта 2016, 09:17
Спасибки. Побежала)))
Нани
Девочки, как оплатить без распечатки квитков?
Можно ли в мфц? Или сбер там рядом
Нани
Девочки, что_то я туплю. Мне дали бумажку в мфу, там написано, что бланк заявления скачать на сайте. А если у меня сейчас нет инета дома, только телефон, нельзя ли у них заполнить? Мне детям.
Фотки готовы
Энерджайзер
Расскажите что делать и с чего начать. Нужно оформить паспорт на 10 лет. Старые просроченные. Куда и с чем идти
Фиалка-55555
А зачем загранпаспорт нужен, почему нельзя выдавать один паспорт с которым можно и по России и заграницу? Им что нечем заняться? В других странах так же?
Кaтрин
Энерджайзер, с сайта качаешь анкету, заполняешь ее, в 2-х экз распечатываешь, госпошлину оплачиваешь через терминал сбера, копии паспорта и свид-ва о браке вроде еще надо и в ближайший уфмс по месту прописки. Там сфоткают и отпечатки пальцев возьмут. Готовность 1 мес.
Кaтрин
да, файл-пдф.
Акробат ридер нужен.
Ларисончик
Нани,дааааааа