10 января 2010, 09:48
Спасибо за поздравлялки 🙂 у Маши теперь звездная болезнь... капец просто
Фоток пока нет - мы сами не фоткали
Фоток пока нет - мы сами не фоткали
ПузяПузя,во во я беременная ходила как ляля,капризничала часто,плакала по всяким пустякам,на косички меня потянуло,почти всю беременность в них проходила,это при том,что ляле то уже этой скоро 32 стукнет... :смеется:.И ведь папик далеко не мальчик,но ведь подыгрывал и мне кажется ему это даже нравилось... :roll:
Тан4ик, с прошедшей датой!!!
Про возраст. Муж у меня говорит - была раньше одна ляля, теперь две :-)
Miss_mina
tata_bogd,смотрю все на твою линеечку и грусть прям охватывает....а мне-то 29 стукнет через месяц.... а ведь не верится, я-то себя на 19 максимум ощущаю