Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009!!! ТОМ СЕДЬМОЙ!!! СЧАСТЛИВЫЙ!!!

1 482 сообщения · 81 438 просмотров · стр. 30 из 38
Кстати, тоже будем массаж делать в 6 м, мы в 1,5 делали, потом в 3,5 и все время с криком! :tickedoff:
fyz, как страшно...
fyz, мы лечились, кишечная палочка у нас из попки как-то в письку попала, вот мы ее оттуда и выгоняли :knuppel2:
fyz, какой кошмар.... не дай бог... ттт, я когда на свою смотрю и вспоминаю как меня в 16 недель на абортную комиссию отправили, предлогали аборт.... думаю, вот сейчас этим врачам дочу показать!!!! убила бы! а тут 5 м..... жуть...
Knopik, а как узнали то что она туда попала? просто я слышала, что в некоторых поликлиниках направляют к гинекологу
fyz, какая жуть(((((((((( бедная девушка!!!! не дай Бог такого никому
fyz, случайно, был плохой анализ мочи, пошли к нефрологу, потом мне показалось, что выделения из письки, пошли к гинекологу, она нас отправила анализы сдать ну и т  д
Представляете! сын не рассказал бабушке стихотворение! застеснялся!!! Я таак расстроилась, что аж расплакалась.....
Яшкина мать, такой стих замечательный!!!! действительно, очень обидно(((
Мы сегодня Машу катали с горки в тюбенге : я в восторге, Маша не поняла.
Лебедь
Мы сегодня Машу катали с горки в тюбенге : я в восторге, Маша не поняла.
:2funny: :2funny: :2funny:
Мне кажется у нас в принципе многие вещи так!!! детя не понимают, главное - мама в восторге!!! Я так сегодня соску выбирала!!! :смеется:
Лебедь, а где у нас тюбинг-трасса есть? Цена какая?
Гигис живьем у Пузи есть (повязка), моя шапочка еще не пришла 🙂
Мария мирабелла, вообще молоденькая, молодец 🙂 🙂
а мы мобилем уже пару месяцев вообще не играем, вообще игрухи надоедают быстро 🙂
сегодня тоже ходили гулять с лялькой (коляска танк 🙂 через сугробы), а потом с мужем в кафе ходили бумажную свадьбу отметили 🙂 (правда всего на пару часов... без ляльки)
fyz
да ужасно.. я в шоке просто, не нашла даже слов что и как сказать, позвонила ей просто узнать как дела, а там такое....не знаешь как вести себя даже в таких случаях... :cry:
Девочки я что то пропустила?Расскажите в двух словах невнимательной читательнице что произошло? :ой засмущали:
Ladochka
Лебедь, а где у нас тюбинг-трасса есть? Цена какая?

Да у нас во дворах есть пруд, он замерз, там горку сделали и все катаются!
а тюбинг у нас свой.
Были сегодня на НСГ, по сравнению с прошлым результатом узист сказала, что улучшения есть. Все изменения оставшиеся легкой степени. Не знаю теперь пойду к неврологу когда честно сказать, что лечение ее не проводили или уж сказать, что типа да все делали.
Надо еще глазное дно будет глянуть.
Женя, ты лучше у Просековой разрешение возьми, вам уже месяц раньше месяц позже погоды не сделают, а так уверена будешь, что можно.
Яшкина мать
Представляете! сын не рассказал бабушке стихотворение! застеснялся!!! Я таак расстроилась, что аж расплакалась.....
Яшкина мать,ЭЭЭХ сынок сынок,мамик столь души вложила!..Ну а что тут поделать,детская застенчивость... :roll:
fyz,ой как жаль то!Может и к лучшему,что не увидела сообщение,а то расстраивалась бы на ночь глядя. :-|
Лебедь,что такое тюбинг?... :shock:
fyz, я думаю, сообщение модераторы удалили... слишщком уж страшное 🙁
tata_bogd,поздравляю с бумажной свадьбой!!!а это сколько?
Лебедь, пруд, это который марьины слезы??
fyz, это просто ужас!!!если не была беременной, то это нечто абстрактное -чужое горе, а когда сам пережил эти 9 мес переживаний, трудно даже представить такое несчастье((( Как вспомню как переживала и ревела когда мне узистка в роддоме не правильно маловодие поставила(сучка!)Хорошо что в нашем городе есть Блинов))
я тоже оч хочу массаж сыну, но сначало нужно до УЗИ доехать.А можно просто пригласить массажистку просто так для развития малыша?или нужно показания и справки какие-нибуь от врачей?
Яшкина мать, сейчас я удалила про это все
не надо нам об этом, у нас радости растут, будем о них лучше.... хотя...все это жизнь, я просто в шоке если честно, вот и поделилась :ой засмущали:
Knopik, завтра муж поедет за ниблером)))
Ой я сыну дала сегодня в марле пиченьку бегимотик, разломила на 2 части и завязала.А он - то ли не соображает чего, то ли что (так и не поняли с мужем) то печеньку, то кулак, то конец марли сосет(и когда ему не то в рот попадает - орет.Муж уже сам ему  держал у рта эту печенюгу завернутую, а он сосет и стонет((чего стонет не поняли( потом истерику закатил(( я ему  печеньку размочила в своем молоке и дала с ложечке - съели с удовольствием и без истерик))) Но почему истерировал по поводу марлечки так и не поняли(
fyz, а как массажистку найти??
Вальцирия,  ну вот оксана, ее все уж очень хвалят, мы завтра начинаем у нее, до этого к нам ходила женщина,, тоже отзывы были о ней хорошие, мне ее посоветовали. мне в принципе понравилось . если хочешь могу дать телефоны
Вальцирия,может, он ее съесть хотел, а вы ему тряпку совали, вот и ругался)))
Вальцирия, а моя Соня когда титьку кушает тоже стонет...да так сладко :рай:
Ladochka
Вальцирия, мы тоже сейчас только для общего развития делаем. Правда ждем долго, но мы заранее записываемся, сразу в конце курса обговариваем с массажисткой дату началла следующего курса, мне так спокойнее. И все нет проблем. К хорошим массажистам всегда очередь. К Оксане например на 2 месяца вперед все расписано.

точно, я записывалась еще в ноябре что ли...
Гриша сегодня съедение каши саботировал, сначала тарелку когда увидел, море эмоций, а после пары ложек палец в рот засунул и давай его насасывать, я палец вынимаю, он обратно. Решила не приставать пока с кашками))
Вальцирия, мы два раза делали у одной и той же массажистки, вот через месяц снова у нее будем, могу дать тел. Девочки, а почем делаете? Я 400 рэ отдавала
Мария-Мирабелла,представляешь, у нас сегодня та же картина была))))))))) только Санчес не палец, а руку засунул в рот)
Knopik, мы отдавали по 300, а у оксаны 400 тоже
Я тож хочу массаж, только мне моё матерьяльственное положение не позволяет :ой засмущали: хоть и пособие у меня максимальное, но ипотека, чтоб ее....
fyz,напиши пожалуйсто в личку телефоны))Спасибки0
fyz
Вальцирия, а моя Соня когда титьку кушает тоже стонет...да так сладко :рай:
а мы то как-то страдальчески  стонали, точно не от удовольствия(
Мария-Мирабелла, у нас Коля так хорошо с ложки кушает))даже удивляюсь
Нам вчера мой брат из икеи игрух навез всяких))в том числе наборчик детский- тарелочка на присосках, поильник, ложка и пластиковый  нагрудник с корсашком, что бы туда все стикало))) так смешно, такого еще не видела))
Да и вообще я как дикая)сегодня зашли в детский мир - там столько всего у меня глаза разбежались, все бы купила))

Комод привезли, теперь в комнате совсем не развернутся- качеля Колина, кровать и камод, а еще у меня роза  китайская 1.5 метра стоит, и это не считая нашего дивана, стенки и комп.стола(
Knopik, напиши в личку телефон, спс)
Knopik, ниблеры в ДМ на Ленина?
как у вас тут Антересно... Все пропустила с новогодним праздниками! Завтра буду втягиваться!
Мы массаж за 350 делали. мне очень понравилось. Могу дать телефон.
Вальцирия, написала, лови
Miss_mina
Я тож хочу массаж, только мне моё матерьяльственное положение не позволяет :ой засмущали: хоть и пособие у меня максимальное, но ипотека, чтоб ее....

и не говори, понимаю что живу типо в "своей квартире", но платежи по 20 тыс это пипец!!!!((((((((((((((((((((
linka,напиши в личку, спс