10 января 2010, 19:48
я вообще если честно слабо представляю - гормоны при ГВ...мы когда у Просековой были она Еву обследовала, у нее сосочки чуток набухшие были...она объяснила, что это из-за гормонов получаемых с молоком (как раз у меня праздники были)..а если еще доп.гормоны ввести, чего будет?








