Девчонки, всем привет. Только что своих уложила. Пришла с вами поболтать.
Мы тоже у Оксаны делаем массаж, я у нее еще старшему, когда он маленький был, массаж делала. Она раньше только с малышами ДЦПшниками работала. А там, как вы понимаете, все очень серьезно.
Мне она тоже очень нравится. Вчера ей звонила, она меня записала аж на 1 марта. Хотя в общем-то нам не срочно, мы в декабре массаж делали у нее, я чо-то сразу не подумала как Ladochka к ней сразу записаться. Ну да ладно, подождем....
А насчет ипотеки-то, дааааа напряжно, у нас тоже ента ипотека есть, тут никаким материнским капиталом особо не поможешь. Одни проценты чего стоят.
Ewgenia, мне тоже его рекомендовала врач, пока еще не купила все собираюсь. Вот про него написано
http://www.nizhpharm.ru/press/release/24456.html