1 482 сообщения · 81 438 просмотров · стр. 35 из 38
11 января 2010, 09:07
Mrs.LeDi, такая добродушная улыбка)))))) только детка так умеют! Тоже пухлячек :mrgreen:
11 января 2010, 09:07
Яшкина мать, ой и не говори... очень быстро....
11 января 2010, 09:10
Mrs.LeDi,какой Степа хорошенький!!
11 января 2010, 09:11
ну пойдем мы в паспортный))
11 января 2010, 09:12
всем всем приветик! прочитала все, обалдеть! чего только в жизни не бывает! ВСЕХ СЕГОДНЯ С ДАТКАМИ! :пятачок с шариком: ЗАГЛЯНУЛА НА МИНУТКУ, МЫ УЖЕ УСПЕЛИ СЕГОДНЯ К ПЕДИАТРУ НА ПРИЕМ ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ СГОНЯТЬ, ПОТОМ НАМ МАССАЖИК СДЕЛАЛИ, СЕЙЧАС ВОТ ПОЙДЕМ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ, НИ ДЕНЬ, А БЕГОТНЯ ПОЛУЧИЛСЯ.... :crazy2:
тетешечка, linka, Knopik, Mrs.LeDi, поздравляю малышей и их всегда позитивных мамочек!!!!!
11 января 2010, 09:41
Mrs.LeDi, красивый парнишка :smitten:
11 января 2010, 09:48
Mrs.LeDi, Степан - красавчик!!!
11 января 2010, 10:07
Спасибо, девочки! Стёпа довольно редко улыбается... вот, удалось поймать сегодня! А потом "запееееееееееел", аж уши закладывало!
А еще Стёпа в конкурсе участвует :ой засмущали: кому не трудно, девчат, проголосуйте, пожалуйста... 🙂 http://www.solnet.ee/gallery/mr89m.html Степан вроде там только один...
11 января 2010, 10:13
Mrs.LeDi, проголосовала, придется мне завтра в жек за справкой 🙁... мы сейчас гуляли, могли не выходить, на улице холоднее чем на градуснике...ветер 🙁
11 января 2010, 11:11
Mrs.LeDi, проголосовала, Степа - здоровячок, тьфу на вас!!!! В больничке-то были по случаю очередного месяца?
11 января 2010, 11:20
tata_bogd, а дороги почистили?
11 января 2010, 11:32
Пузя, шиш на палке почистили, наши дороги может почистить только лето 🙂, и то просто снег на лужи поменяется 🙁
11 января 2010, 11:32
Девочки никому не надо??? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,59512.0.html http://objava.deti74.ru/index.php/topic,59508.0.html http://objava.deti74.ru/index.php/topic,55152.0.html Что то мы слишком быстро выросли и нам снова ВСЕ мало!!!!! Я уже не знаю какой размер покупать :crazy2:
11 января 2010, 11:36
Пузя, вот подстава, заказываешь и покупаешь дорогие красивенькие вещички, а потом носишь их всего несколько дней 🙁 у нас в комоде столько всего навырост купленного... как бы не перерасти 😉...
11 января 2010, 11:39
свекровь нам недавно платьишко подарила на НГ за полсвоей пенсии примерно, старалась понятно, но оно на 68-й рост, когда моя лялька еще даже сидеть по человечьи не будет, так что жаль, но ей в нем только у меня на руках пофоткаться удастся 🙂 (у меня на днюхе), мы уже 64 см...(по сравнению с Вашими 70 с гаком - немного, но я и сама 😉)
11 января 2010, 11:39
М-да... сходили мы в паспортный...мало того что догоги никто чистить и не собирается!!!(((до нашего паспортного вообще наверное только сегодня тропку протоптали((( мне 50 метров практически на руках пришлось коляску тащить(((Капец просто!! Да еще и в паспортном человек 70 очередь!!! Посмотрели мы на это безобразие и домой пошли( Но погуляли хорошо, на улице морозно конечно, но зато солнышко.Я Колю в комбез и два одеяла сверху, одно снизу, ему было пофиг на мороз) Сейчас досыпаем после улицы))
11 января 2010, 11:40
Mrs.LeDi, проголосовала)))
11 января 2010, 11:41
Пузя,надо перебрать, а то вдруг мы тож выросли :sad:
11 января 2010, 11:41
Вальцирия, во-во!! Поэтому я на очередь в сад сына и не поставила еще, потому что справку из жэка взять не могу... вот ведь бред, да?
11 января 2010, 11:42
Пузя, а какой у вас рост сейчас??
11 января 2010, 11:44
Miss_mina, эээ... а зачем справка то, мы вроде только по све-ву о рождении ставили Коля в очередь на садик???
11 января 2010, 11:46
Вальцирия,да?? а мне сказали, что справка нужна, что прописаны в этом районе....
11 января 2010, 11:47
Miss_mina,я из Ленинского, нам было достаточно паспорт с моей пропиской показать и все))
11 января 2010, 11:50
ой, сколько у нас сегодня именинников)))) поздравляю всех Наших мылышей и малышек, ну и их мамочек и папочек конечно))))!!!
11 января 2010, 11:51
Вальцирия, надо может туда сходить, мож и у меня прокатит))) А вообще, девочки, кто в курчатовском районе на очередь в садик ставил деток? нужна справка или так поверят??
11 января 2010, 11:54
Mrs.LeDi, красавец - жених! Мы с Машутой оценили и проголосовали!
11 января 2010, 11:59
Вальцирия, в какой садик встали? мы в 402.
11 января 2010, 12:08
tata_bogd, обидно, не то слово! Miss_mina, перебери, а то я думала, что ближайшее время мне ничего не понадобится и вот результат!!! Кстати у тебя зуб как? Я свои лечу, как доче 2 месяца исполнилось и вырывала, и пломбировала и коронки уже успела поставить, только имплантацию мне не разпешают сейчас делать, пока грудью кормлю....
11 января 2010, 12:11
Пузя, болииит, таблетки пить начала((( тоже пойду в субботу вырывать похоже. А можно при ГВ анестезию? И вообще, за беременность с зубани все ок было, а тут прям караул...
11 января 2010, 12:13
Miss_mina, Конечно можно! Я вот например вчера у стоматолога была, а без укола я рот не открываю :-)
11 января 2010, 12:16
Пузя, ну вот, дожили, у деток зубки режутся, у мамок вываливаются))))))) Сегодня бабушка моя звонила, я ей на зуб пожаловалась, она мне в ответ: "он у тебя коренной?" я ей "а что, в моем возрасте могут молочные быть?", она :ну, мало ли, у вас щас все возможно....." доканала бабулю современность)))))
11 января 2010, 12:20
Лебедь, мы встали в 261, он виден из моего окна)) за домом сразу, тоже центр развития ребенка))
11 января 2010, 12:22
Miss_mina, гы гы :-)
11 января 2010, 12:24
Пузя,клевый медведь!!! твоя звездочка на него реагирует?
11 января 2010, 12:25
Девочки мы купили памперсы слип энд плей, так как беллы в ДМ не было, купили 4-ку.Такое Г...!!! Вообще не понравились, ребенок мокрый, сняла рукой торогаю внутри подгузник, а он прям мокрый!!!!(((а мы еще и пачку большую взяли!!Никогда больше памперс вообще покупать не буду!!!