3 января 2010, 18:11
asyad, я просто здесь же на сайте где то на форуме отзывы почитала, в таком восторге люди - особенно от 3д, а я еще ни разу в зд не была, очень хоцца!!
asyadблин, и я хочу.... а доча кроме меня ни с кем не остается :tickedoff:
Вальцирия, я тоже захотелааа (на аватар)