11 июня 2010, 05:12
Мы давно заказываем в мастер-суши. Привозят всегда все свежее и вкусное. По времени сразу оговаривают через сколько смогут подъехать. Нам как постоянным клиентам всегда скидка и иногда подарки 🙂
Нравится, что можно сделать заказ он-лайн через сайт. Соевый соус, конечно, жидковатый, но это везде такая беда, поэтому дома всегда свой вкусный.
Нравится, что можно сделать заказ он-лайн через сайт. Соевый соус, конечно, жидковатый, но это везде такая беда, поэтому дома всегда свой вкусный.