7 ноября 2010, 06:59
KatikaДевочки дико извеняюсь,подруга была занята переездом и только сегодня мне инфу по своему суши-бару скинет :ой засмущали:
Девочки, а кто-нибудь от puzyaka и ВкУсНяШкА информацию в личку получил?
KatikaДевочки дико извеняюсь,подруга была занята переездом и только сегодня мне инфу по своему суши-бару скинет :ой засмущали:
Девочки, а кто-нибудь от puzyaka и ВкУсНяШкА информацию в личку получил?
НоваяМама
Сейчас еще на биглионе про суши предложение есть хорошее
puzyaka
девочки, всем кто просил я информацию в личку скидывала. Если честно хочется в личку получить отзывы и пожелания для совершенствования, так сказать. )))
MaryaSV
Я пользовалась! подтверждаю, было вкусно!
puzyakaне совсем поняла?!
yanatali, надеюсь это не мы?
miniwoman
Ева Браун, ну у вас и аватарка!!! :2funny: :оффтопик:
yanatalipuzyakaне совсем поняла?!
yanatali, надеюсь это не мы?