Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 14 из 14
Здравствуйте!Я тоже не могу войти на ДО.Сделали все как тут написано-не помогло...
Раиса Федоровна, а что показывает компьютер? у вас Интерсвязь? на ДО зарегистрированы?
показывает:Извините,Вы забанены....У меня Дом.ру.На ДО зарегестрирована...я,действительно,забанеан или это глюк?
Раиса Федоровна, значит забанили, вы не нарушали правила? обычно банят за оскорбления, за размещение коммерческих объявлений не заплатив за них, за спам и рассылки в лички.. напишите в личку  Модератору, чтобы попросил снять бан с вас..
В том то и дело,что понять не могу за что бы...А как написать модератору?
http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=3267 там отправить сообщение, напиши что на ДО не можешь попасть говорит что забанена... причин бана не знаешь
syclon,спасибо!Сейчас попробую
syclon,я в инете новенькая и ничего там не поняла.Похоже,что мне придется с Вами попрощаться...Мне очень жаль...
там внизу синим ссылка есть отправить сообщение пользователю, нажимаешь.. потом появляется окошко где надо писать- там пишешь свою проблему и нажимаешь отправить.. всё потом ждешь когда тебе ответят, могут сегодня, могут завтра ответить...
syclon,еще раз спасибо Вам.Попробую еще раз...
может это не та ссылка?Там есть показать сообщения пользователя Аидик,статистику и награды...но нет отправить сообщение....
Раиса Федоровна, просто у вас слишком мало сообщений, чтобы пользоваться личкой. Скинула Аидику ссылку на эту темку.
Раиса Федоровна
может это не та ссылка?Там есть показать сообщения пользователя Аидик,статистику и награды...но нет отправить сообщение....

ооо наверно мало сообщений и не можешь отправлять личные сообщения :crazy2:
bookmark,syclon,спасибо вам за попытку помочь.Незнаю что мы сделали не так,но очень любим Ваш сайт и не хотим потерять-
Раиса Федоровна, под каким ником Вы зарегистрированы на ДО?
Пользователя Раиса Федоровна не существует на ДО, Вы не можете быть забанены.
Аидик,извините,забыла сказать-на ДО я Раиса К,а подруга-Алевтина.Комп у нас внучкин-один на двоих.Что-то мы не то сделали вот и выдает-Извините,гость вы забанены....Люди мы старые(по 65 нам)может что-то не так поняли и не то сделали,но никого не обижали...Но не можем попасть в Ваше царство компьютерное...Подскажите,что не так-обещаем исправить и больше так не делать.Вы нас навсегда изгнали?
Тоже проблемы с ДО, не могу зайти уже пару дней. Сегодня с утра отключила прокси, дописала строчку, как Оля-циклон писала, открывается только после того, как я еще вручную www добавляю, но при переходе приходится каждый раз дописывать((
bookmark,syclon,пожалуйста,скиньте еще раз ссылку на нашу проблемуАидик,..
Раиса Федоровна, она помнит, просто у неё сейчас времени нет разобраться, дочка заболела.
Мария-Мирабелла, почитала в инете похожую ситуацию- пишут что надо пару дней подождать.. потом само всё заработает
bookmark,спасибо большое за ответ и внимание-тишина угнетает...Сочувствую заболевшей дочке.Надеюсь,что она быстро пойдет на поправку.Тяжело когда наши детки болеют...
Девочки,у Вас наладился вход на ДО? С пятницы мучаюсь,уже все перепробывала,что тут написано было.
У меня тоже не работает ДО. Уже почти неделя. (((
у меня работает, но оооочень медленно !!!
при этом все остальное летает только так !!!!
tana33
у меня работает, но оооочень медленно !!!
при этом все остальное летает только так !!!!

меня точно так же,захожу только через Explover,и то добавляю www.сил нет уже
МаринаЕ, а у вас провайдер какой?
У меня нормально стала Доска грузиться после того как сделала нижеследующее + удалила те цифры, что были указаны в блокноте при открывании:
если не получилось то нажимаем Пуск, внизу выбираем Выполнить, туда копируем строчку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" , спросит чем открыть, открываем блокнотом.. и в конце текста вставляем строчку 62.165.35.185 objava.deti74.ru сохраняем и пробуем выйти на сайт..
tana33
МаринаЕ, а у вас провайдер какой?

ИС  атака74
МаринаЕ, у меня тоже, но  после отключения прокси и добавления строки в файл hosts, всё работает
Мария-Мирабелла, спасибо
удалила предидущие циферки и всё заработало нормально
Девочки, может кому поможет... пока у меня стоял Эксплорер зайти на ДО было великое мучение, скачала мозилу и забыла эту проблему.
Девочки спасибо,только у меня не на С а на D.