27 мая 2010, 05:08
Здравствуйте!Я тоже не могу войти на ДО.Сделали все как тут написано-не помогло...
Раиса Федоровна
может это не та ссылка?Там есть показать сообщения пользователя Аидик,статистику и награды...но нет отправить сообщение....
tana33
у меня работает, но оооочень медленно !!!
при этом все остальное летает только так !!!!
tana33
МаринаЕ, а у вас провайдер какой?