1 марта 2010, 12:17
Moonstone
Ой, ну так и будем теперь на 100 страниц: "работает-не работает"😉)))
:2funny: :2funny: :2funny:
Moonstone
Ой, ну так и будем теперь на 100 страниц: "работает-не работает"😉)))
Мишина мама
Скоро мужья с работы придут, поэтому отключили..
Sinegdaha
конечно, зачем от компа отлипать, как только ДО перестает работать все бегут тусоваться в эту темку :смеется: