Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 13 из 14
Moonstone
Ой, ну так и будем теперь на 100 страниц: "работает-не работает"😉)))


:2funny: :2funny: :2funny:
Мишина мама
Скоро мужья с работы придут, поэтому отключили..

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
конечно, зачем от компа отлипать, как только ДО перестает работать все бегут тусоваться в эту темку :смеется:
Sinegdaha
конечно, зачем от компа отлипать, как только ДО перестает работать все бегут тусоваться в эту темку :смеется:


:смеется: :mrgreen:
У меня весь день не работал. Сейчас работает только в одном браузере - Сафари, но не работает ни в одном другом (Опера, Мозилла, Гугл-хром).
а у меня всё нормально, хотя я тоже на интерсвязи.
и вот опять(((
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
что самое обидное, в тот момент когда я посылала запрос на открытие закупки.
Ekaterina_Sib, а я рассылала счета...
Murka,накрылась работа :cry:
ага, опять  :sad:
Тоже только собралась тему оформить,ряды выставить - можно ложится спать.  🙂
Девочки, а у кого нить сейчас работает? Или опять только ИС не работает?
Улыбка,у меня Факториал. Тоже не работает
Надо какую то другую темку придумать где тусоваться можно , пока ДО висит...а то тут и правда кроме "работает-неработает" писать не о  чем  ))))))
блин,даже не ссылки,по которым днем заходила,не работают(((

klimentina,ага - надо темку придумать)))
у меня Гиперсеть, тоже не работает
Айдате все про встречу думать .Будем же встречатся перед 8 марта ?
Все, тему блокирую. Работы идут, предупреждение о временных перебоях висит, так что запасайтесь терпением, вместо того чтобы флудить 🙂
Не могу зайти на ДО (Доска объявлений)...  :cry: Появляется сообщение: извините Тусечка, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!  :shock: Как можно узнать действительно меня забанили или это глюк какой-то (у меня последнее время компьютер глючит)? :не знаю:
Помогите, пожалуйста!!!
Сообщения на почту приходят...
Не могу зайти на ДО
пишет
Время ожидания ответа от сервера objava.deti74.ru истекло.
*   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
*   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
*   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.


Это только у меня такая проблема ?
прокси отключала, включала, комп при переключениях перегружала

ничего не помогает
tana33, я тоже не могу. Прокси тоже и включала, и выключала, и перезагружала. Хотя у меня точь в точь, как в прош. раз (в соседней темке): через эксплоуэр могу минут на 10 зайти, а через оперу-мозиллу-гугл хром - совем не могу 🙁
Ирина., а у вас что пишет? и кто провайдер?
tana33, я могу зайти на главную страницу как гость, но когда пытаюсь перейти по ссылке, или войти как пользователь, выдает страницу:
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу objava.deti74.ru.
Попробуйте:
Открыть кэшированную копию страницы objava. deti74. ru/ index. php.
Перейдите на страницу deti74. ru
Обновите страницу"
провайдер ИС 🙁 ведь только у них проблемы вроде...
Ирина., и у меня ИС !!!!
я им звонила как то по подобной проблеме, они мне сказали, что это у вас с компом что то
вызывайте нас, платите деньги и мы придем всё поправим.....
tana33, тоже не могу зайти  :-|

Соединение было сброшено
   
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

у меня также ИС



       
       
     


     
     
asyad, а какой у вас тарифный план?
tana33, атака 74
asyad, и у меня такой же
подозреваю, что дело в этом.....
там же как то по другому подключение идет

хотя может я и ошибаюсь...
Дозвонилась до ИС
мучили связь по всякому, даже создали новое подключение анлим
ничего не помогает !!!
сказали ждите до завтра !!!
tana33, спасибо, тоже буду ждать  :uglystupid2:
tana33, asyad, а у меня улыбка74, так что не из-за тарифного плана, видимо
не знаю поможет или нет, но вдруг 😉
1. в личном кабинете Интерсвязи отключить прокси, подождать немного, попробовать зайти на сайт..
2. если не получилось перегружаемся, снова пробуем на сайт зайти
3. если не получилось то нажимаем Пуск, внизу выбираем Выполнить, туда копируем строчку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" , спросит чем открыть, открываем блокнотом.. и в конце текста вставляем строчку 62.165.35.185 objava.deti74.ru сохраняем и пробуем выйти на сайт..
4. попробовать написать адрес полностью с www: www.objava.deti74.ru
syclon, Оля, спасибо, у меня получилось!!!!!!!!!!
syclon, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!