1 марта 2010, 07:12
ничего не делала,все само заработало!!
УРА!!
какие мы все зависимые от ДО стали :lol:
УРА!!
какие мы все зависимые от ДО стали :lol:
2XMAMA
jazz,
зашла в личный кабинет
что такое прокси и с чем его едят?
где и как его отключить?
Фиалёна
Девочки, да, нам уже многим помогло (у кого ИС):
1. отключить прокси в личном кабинете и
2. в файлике C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавить строчку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru
3. перезагрузить комп
Ускорить этот процесс не в наших силах.