Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 12 из 14
ничего не делала,все само заработало!!
УРА!!
какие мы все зависимые от ДО стали  :lol:
а у меня не работает!!!!!!!!!!!!
что сделать нужно????????????
:ура: заработалооооо
2XMAMA, я прокси отключила
но комп не перегружала,
поэтому не могу сказать в чем причина
Приветствую!
В выходные в результате сбоя серверов доменных имен сайта по DNS многих провайдеров распространилась неверная информация о домене deti74.ru  
Сбой был устранен сразу же. Однако процесс обновления информации на DNS серверах интернета длительный и занимает от 4-х до 48 часов. В результате у части пользователей (в особенности это коснулось интерсвязи) не открывалась ДО (сейчас вроде как работает уже).

Ускорить этот процесс не в наших силах. Для тех у кого не работает ДО остается либо ждать .. либо перенастроиться на другие DNS (на которых информация правильная).
Вариант решения проблемы для Интерсвязи описала Мария-Мирабелла (за что ей и Пегас огромное спасибо.. у меня у самого не интервсвязь поэтому про возможность отключения прокси в личном кабинете я был не в курсе)

От лица Администрации приношу извинения за доставленные неудобства.
jazz, спасибо ))))
jazz,
зашла в личный кабинет
что такое прокси и с чем его едят?
где  и как его отключить?
2XMAMA,до сих пор не работает?У меня заработало
заработало!!!!!!!!!!
УРА
спасибо всем
2XMAMA,в самом внизу( в колонке посередине в лином кабинете),есть пункт Прочие,вот нам есть прокси(включить/выключить)
Девочки, да, нам уже многим помогло (у кого ИС):


1. отключить прокси в личном кабинете и
2. в файлике C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавить строчку:
79.174.69.116   objava.deti74.ru
3. перезагрузить комп
2XMAMA
jazz,
зашла в личный кабинет
что такое прокси и с чем его едят?
где  и как его отключить?


Я тут не подскажу .. у меня нет ИС ...
я ничего не делала и заработало само!
наконец-то!!!!
Les_li, спасибо! Только так и смогла зайти!
И правда уже открывается по старому)
эээх, надолго ли 🙂
Вау, у меня тоже всё заработало!
Фиалёна
Девочки, да, нам уже многим помогло (у кого ИС):


1. отключить прокси в личном кабинете и
2. в файлике C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавить строчку:
79.174.69.116   objava.deti74.ru
3. перезагрузить комп



спасибки помогло
А мне вчера помогло, а сегодня ничего не помогает - и удаляю, и добавляю строчку в файл хостс, ничего не помогает 🙁
у меня тоже перестал опять работать((
И у меня опять перестало работать минут 10 назад
видимо работы проводят.. ждуууу.. т.к. прочитать так и не успела
Сейчас, по-моему, у всех :sad: :sad: не работает
нда... опять
не работает......
и у меня часик тоже поработало   :idiot2:
у меня тоже опять не работает
у меня тож 15 мин поработало и усе...
да чтож такое то ааааа.......
тож не работает  :sad:
заработала  :ура:
jazz, спасибо. Наконец-то прозвучала "официальная" версия происходящего, а то не ясно было, то ли комп менять, то ли провайдера, то ли мужа... К сожалению, из всего сказанного я четко усвоила только
Ускорить этот процесс не в наших силах.


Будем ждать...


все работает
ура
Заработало!!!!!
а меня работало, а сейчас нет🙁
у меня тоже
Не работает,опять. :uglystupid2: Хотела оплату отметить :-|.
Ой, ну так и будем теперь на 100 страниц: "работает-не работает"😉)))
Перенесут наш любимый сайт на другой сервер, настроят, и всё нормализуется)
и опять не работает :-|   это чтоб мы не сидели тут весь день, а про другие дела иногда вспоминали :2funny:  Скоро мужья с работы придут, поэтому отключили..