9 февраля 2010, 13:35
Тан4ик
А мы Машу водим, иначе я тут с катушек быстро слечу.
А я уже почти слетела))) Папа в отъезде, возить некому. Бабушку звать через полгорода дважды в день на отвести-забрать из садика совесть не позволяет. Вот и сидим втроем :crazy2: Памятник изобретателю мультиков!!! Завтра все же бабушку вызываем: в сауну пойду!!! Погреюсь... :smitten: