25 марта 2010, 04:56
Наглюша
А мне муж сказал, что март-апрель работаем, а вот май пропускаем, ибо как водолея мы никак не хотим))) А мне вот все равно, кто по знаку зодиака получится, лишь бы получилось))) Пока результатов НОЛЬ.
Ничего, март еще не закончился и целый апрель впереди! Мы ж ждем конец марта, чтобы узнать твой результат... а вдруг! я тебе очень желаю этого "вдруг"!
